Никифоров Валерий

Предлагают увеличить орган до полуметра в домашних условиях , сомненье гложет.

Ответы
Tp
Tpикcтep

открыли Гена с Чебурашкой фирму , написали на баннере - Можем всё ! ...заходит к ним мужик а на рецепшене Чебурашка сидит . Мужик настороженно спрашивает - а вы действительно всё можете ? Чебурашка - да , всё ! Всё..всё..всё ? Да , всё ! А можете что бы х@й до земли доставал ? конечно можем ! ...Сделайте мне х@й до земли !!! ...Не вопрос ! Гена , откуси ему ноги ! ))

Рашит Валиев

Увеличь конечно, потом будешь осеменять лошадей, ишачек и еще кого не будь кого необходимо.

Elena Lion

Сомнения: увеличивать или нет? Нет! Трудно управляться с полуметровым удавом😂🙁😭

Св
Светлана_Светлана

А на хера? Плати врачам стольник оформят в лучшем виде, без самодеятельности. 🤣

Пётр Ермаков

Согласиться можно, но деньги за услугу по факту и без побочных эффектов чтобы....

Бу
Бусинка

Чем интересуетесь та реклама и выскакивает, у всех разные мысли😅😅😅🤷

Никифоров Валерий

Да , еще я выплатами интересуюсь , в размере полумиллиона , в качестве моральной компенсации.

Бу
Бусинка

Я серьёзно сказала

Никифоров Валерий

Да нет там такой прямой зависимости , проходимцы там свою рекламу вбрасываю , в надежде лоха развести.

Бу
Бусинка

Насчёт денег, всяких кредитов согласна...

Никифоров Валерий

Тоже самая бесящая это про "тинькофф" эту мразь давно пора на пожизненное в белый лебедь определить , а он до сих пор лохов разводит.

Алла Аа

Не знаете, как эти потом воспользоваться? Дружить тогда со слонами

Киса Рус

Попробуй, не дрейф. Ты же ничего не потеряешь, кроме денег. Хотя...

Никифоров Валерий

А куда его прятать ?А когда гордиться ?

Киса Рус

Прячь змейкой в трусах. А через трусы все видно. Вот так и гордись!

~E
~ Eva Lansca ~

Какой орган можно пожелать увеличивать до такого размера ?

Никифоров Валерий

Вот и я думаю, а куда его прятать ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про фаллос ?

Никифоров Валерий

Это не я , это они.

~E
~ Eva Lansca ~

Извините !

V-Враг Незалёжности - Z

вспомнил : судьба снабдила его хуем не дав при этом нихуя

Никифоров Валерий

Кормилец.

Николай Скороходов

...в Африке давно выращивают ... подвязывают к плечу...

Михаил Гехт

Так электрооран в полметра - это детская игрушка)))))

Rita

Ты с этим органом на улицу выйди и нам расскажешь.

Никифоров Валерий

Потому и сомневаюсь , где хранить , когда гордиться ?

Ас
Асечка

Придется тогда только лошадь сношать с таким

Никифоров Валерий

Есть женщины , там лошадь отдыхает.

Vитя@Zь

Ну судя по вопросу, ваш язык делает успехи))))

Владимир С

Видимо через шею к пупку будут вытягивать?

Victor Charyev

🖼

Зи
Зина

Голову лучше мозгами умными наполнить!

Людмила Варивоцкая

ОТТЯНУТЬ УХО?....🤣Это жена старается?

)Пусть Будет Леся)

)))))) и главное-как потом укладывать?

Никифоров Валерий

Да , и когда гордиться ?

)Пусть Будет Леся)

Да если ещё и обманут сантиметров на десять... будешь, как дурак - ти то ни сё

Никифоров Валерий

Не ну если даже не 50 а 30 , все равно оригинально.

)Пусть Будет Леся)

А вдруг не правильно расчитают и все 60 получится))

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете.

)Пусть Будет Леся)

Вооот.!!! .. часто так и бывает - обещают одно, а на выходе-другое.