V-Враг Незалёжности - Z

Президент сказал : Сидите дома!
Вот и сижу.Борюсь.
🖼

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Итак, стою у жизни на краю,
Но лик её и в этот миг прекрасен,
И если ты со мной, мой друг, согласен,
Бессмертью жизни жизнь отдай свою.

Как жили мы борясь и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне.
Как жили мы борясь и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне.
И в яростном, и в яростном огне.

Та
Татьяна

А я хочу на берег уже какого нибудь моря, подышать морским воздухом.... правда дома тоже не плохо, цветут тюльпаны, персики .

Та
Татьяна

Замечательное местечко! Это где?

Та
Татьяна

Байкал это вообще мечта! Красота! Китайцы его еще не отжали?

V-Враг Незалёжности - Z

кто вам эти сказки рассказал. А это я там зимой
🖼

Та
Татьяна

Красота, глубокое, холодное, прозрачное...

Валентина

а наш царь сказал: мои работники вируса не боятся! А мы боимся,но на работу ходим исправно...ибо непрерывное оно у нас..

Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошо сидите... я вот тоже замечательно сижу 🖼 нашла чем заниматься)))

Егор

Маски из ситца? ВЫ полагаете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше платья из ситца! Всем назло! Как гимн жизни

Егор

Я люблю тебя...жизнь и надеюсь что это надолго..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я верю и знаю!

Darius Zablackas

A ESLI SKAZET SEDET POL GODA,TOZE BUDETE SEDET,MOZET KAVOTA UBIT I REALNO SIDET,KUSAT BESPLATNO,ZA KVARTIRU PLOTIT NENADO.NA PRAGULKU VIVODET,SIDIS NEODIN,IGRAES SASKI,KARTI,KAK VAM ETO

V-Враг Незалёжности - Z

Пиши русскими буквами,нихуя не понятно

Darius Zablackas

citai lotinskami,budet ponetno

Asmadey Richard's

Под телевизором очень много места, скорей всего там должен стоять видеоресивер а ниже усилитель!!!

V-Враг Незалёжности - Z

профилактика против коронавируса

Asmadey Richard's

Патресающий вид!!! 😉 👍

V-Враг Незалёжности - Z

мой палисадник сегодня,час назад

Asmadey Richard's

Обалдеть, у нас снег метёт, пурга вот уже вторые сутки, и идёт не прекращая, хотя позавчера была такая же весенняя погода, я даже зимние ботинки оставил в другом городе

V-Враг Незалёжности - Z

ночью заморозок до -1 ожидают.Отопление днем выключил,вечером включу

Сидоренко Денис

А у нас в связи с эпидемией алкоголь начинают запрещать к продаже. Сегодня в двух магазинах видел.

V-Враг Незалёжности - Z

ну как его дома запретишь если 120 л стоит и еще 500 у родителей

Сидоренко Денис

Красавчик. Ты хакнул Путинский арест🤣

V-Враг Незалёжности - Z

какой арест? СТоит вин,почему бы его не выпить

Сидоренко Денис

Домашний. У нас это так шутят.

Наталия Татарчук

Аналогично! Вот,"Уже третий раз за неделю вышла за продуктами,на две недели!"😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

вот думаю может еще "Бианки" бокальчик или Муската Гамбургского

Наталия Татарчук

Совет дня:Безопаснее находиться возле того,от кого пахнет перегаром!😆 Стерильно!😂"

V-Враг Незалёжности - Z

он вина не пахнет.Оно же сухое))

Наталия Татарчук

Хи-хи! Смотря,сколько выпьешь!😀

Наталия Татарчук

Смотря,за какое количество времени! Если,за часов 5-нормально! Если,за час,полтора-много!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вино 19 года? Неинтересно, минимум 18 года надо, у меня ещё 17 года запечатано, литров 40

V-Враг Незалёжности - Z

Я некоторые сорта 3 года искал. Теперь почти весь стандартный набор растет.Часть у меня часть у родителей

V-Враг Незалёжности - Z

я не в городе живу,а в станице

V-Враг Незалёжности - Z

Полтавская это рядом со Славянском на Кубани.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Классно, только и выращивать виноград, я в Узбекистане живу

V-Враг Незалёжности - Z

100 км Черное 60 км Азовское

Татьяна Сердюкова

Кто сидит ,а кто работает ,как и работал ,даже за свой счет начальник не отпускает

Qqqq Qqqqq

а вот про указ как то забыл, так что смело можете делать то чем занимались ранее

V-Враг Незалёжности - Z

Вот уже прикупил вяленой рыбки к вину

Татьяна

Хорошее дело, не увлекательно только, а то после карантина и на работу забьете

V-Враг Незалёжности - Z

посылка менее 6 литров не выгодна.дорогой пересыл.

V-Враг Незалёжности - Z

500.. в магазине 350 р за 0.75

Татьяна

Я например шью одеяла пэчворк, они дорогие.

Татьяна

А что интересует? Например

Татьяна

Ясно, но попытаться можно было.

Акустика Т-50В

А ОН ТЕБЕ НА ЕДУ И КВАРТПЛАТУ ДЕНЕГ ДАЛ? СКОЛЬКО ТЫ ЕЩЕ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ПРОТЯНИШЬ?

V-Враг Незалёжности - Z

Я же не попрошайка как ты!И деньги зарабатываю сам и ни у кого не прошу.

Даниэлла Радзивилл

да только сейчас на карантине поняла почему моя кошка все время просит ЖРАТЬ

Валентина Балашова

у нас ещё, тьфу - тьфу, нет заражённых, но вкуснятинка всякая не помешает....

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня лучше уже -другое вино Алиготе-Совиньон

Валентина Балашова

алиготе, помню, пробовала....😅

Михаил Цветаев

Президент сказал"Сидите дома,смотрите "Дом-2" и не мешайте нам воровать!".)))

Анна Познякова

что то уж очень скромно у вас на столе...им не зовите даже в гости👇

V-Враг Незалёжности - Z

вообще это лабораторная работа-Изучение влияния на качество восприятия вина при употреблении в качестве закуски яблока Семеренко и сыра Голландский.
Приборы и материалы: Вино домашнее белое сухое "Кристалл" урожай 2019 ,крепость 10% сахаристость 7% BRX,
Бокал 350 мл, яблоко "Семеренко" и сыр Голландский (Татарстан).

Анна Познякова

У меня тетя училась в Институте Советской торговли в 70-ые годы...Рассказывала - приходишь на лабораторную, нужно приготовить суп..выдают продукты. Если преподавателю не понравится, то на пересдачу приходишь со своими. Вот времена были😄😆😆

V-Враг Незалёжности - Z

вот мне проще))) у меня вино домашнее

Бу
Бусинка

Все заболеют, кто раньше кто позже. У кого иммунитет хороший - выживут

Раиса Архипова

Можно лежать, стоять и бегать. А также прыгать и скакать, но дома!

Ир
Иринтер

Блиииииин, сыр с яблоком - лучшая закуска к вину! Редко кто знает

V-Враг Незалёжности - Z

лучшая закуска к вину это виноград!
🖼