Олеся Архипова

если бы вам дали шанс исправить одну ошибку в прошлом, что это было бы?

Ответы · страница 3
Светлана Бойко

Умнеть бы еще в школе начала.

Вера Данченкова

Как жаль , что дети не хотят учится на наших ошибках!

Вера Данченкова

Да , ничего не меняется! Хотя сейчас они прислушиваются к советам, может потому,что сами стали родителями!

Игорь Фолимонов

Если честно,то дофига чего

Алексей Гальченко

Ничего бы не исправлял!!!

Олеся Архипова

Вы были идеальны в прошлом?

Татьяна Феклистова

я бы не вышла замуж.........

Олеся Архипова

что так печально? неужели все так плохо?

Татьяна Феклистова

нет все очень хорошо....просто это замужество я бы исключила.....или поменяла бы местами остальных мужей....

Татьяна Феклистова

просто первый был дурак ...а сейчас он поумнел...второй был очень умный...его можно было сделать первым....третий оччень жадный....а сейчас я вдова....четвертый был оччень хороший но умер....

Татьяна Феклистова

все ок!....пятый будет лучше всех

Олеся Архипова

конечно)) ведь каждый должен обрести свое счастье))

Маришка Беликова

Я бы не выходила замуж)

Маришка Беликова

Разводится не пришлось бы)))

Ла
Лариса

Это было бы что то...

Олеся Архипова

а не проще свои ошибки отпустить и жить дальше? жить настоящим, а не прошлым?

Ла
Лариса

Не сможет она тогда родиться.....

Сергей Конев

Мысленное отпускание ничего не даст... Ошибки запекаются в памяти и в подсознании, крепко сидят там и очень сильно влияют на жизнь и внешность человека. Их надо растворять. И тогда настоящее станет радостным и будущее светлым.

Олеся Архипова

может вы себе диалог создадите? хватит в мои комменты писать

Ла
Лариса

Все равно это невозможно. ....Поэтому живем с запеканками в памяти

Андрей Тищенко

Выучил английский

Олеся Архипова

это и сейчас можно сделать

Андрей Тищенко

Да но тебе уже не 21 и вся жизнь впереди

Олеся Архипова

и что? учиться никогда не поздно

Андрей Тищенко

Не поздно конечно. Но я на вопрос отвечал. Сейчас мне английский нужен чтоб заселиться в отель в Европе. Если б знал английский я в Европе жил.))))

Марина Киселёва

Не вышла бы замуж!

Юрий 🎧 💀 🤘

А кто сказал что было бы лучше?)

Евгений Сапрыкин

многое че

Олеся Архипова

но шанс ведь на одну ошибку. что самое косячное?

Эльмира Абдуллаева

ничего

Олеся Архипова

вас все устраивает? вы нигде не косячили?

Эльмира Абдуллаева

косячила конечно, еще как косячила!!! но я не жалею ни о чем. не в моих правилах сожалеть о прошлом

Иван Припа

🌹💋