Виталина

У вас на работе есть дресс код. И какой?

Ответы
Татьяна Гурина

Был на прежней работе и очень строгий (Госслужба). В нем много было ограничений и запретов,типа: седина и колготки в сеточку недопустимы, маникюр обязателен. Количество украшений - не более 12, включая пуговицы. Обувь на каблуке, колготки в цвет кожи, юбка не выше середины колена, блузка без декольте, рукав закрыт до локтя и т.п. За всем этим строго следил специальный человек, который мог сделать замечание. До сих пор этот код действует...

Виталина

да госработа требует ограничений

Татьяна Гурина

Мы как - то привыкли..., да и намного комфортнее себя чувствуешь, когда посетителю некуда пялиться...

Вадя С Хитровки

когда работал, переодевался в спецовку ( я сначала работал в типографии, затем в метро - в депо обслуживание и ремонт подвижного состава ). У руководящего состава ни разу не видел, чтобы кто-то одевался, ходил вызывающе. Сейчас в нашем отделении гемодиализа медперсонал, как и положено - в медицинской униформе, а мы - пациенты на процедуре в домашней одежде: футболка, треники

Ирина Молль

Нельзя носить летом короткую одежду ,на пропускной постоянно останавливают .Не совсем конечно короткую ,до колен длину можно ,вот приходится ходить или в брюках ,или в длинных платьях

Сергей Анахин

Рубашка с галстуком или без. Темносиний, коричневый, черный пиджак. Отутюженные брюки со стрелкой, об которую можно порезаться, туфли, но не с квадратными носами.

Виталина

шикарно

Сергей Анахин

Еще и животик нужно подтягивать. Бассейн, булингклуб.

Виталина

прям телохранители

Лариса Бачевская

В 1972 году, когда даже слова такого не было, меня не пустили в брюках на работу, поехала домой переодеться.

Борис Воробьев

Дресс-ура есть, ею, как всегда управляет зам главного, с пряником в одной и кнутом - в другой руке!

Ал
Алеся

Нам запретили колготки сеточку, и платье -
сарафан, только строгие костюмы, даже в летнюю жару (

Виталина

сеточку понятно. но вот в банке вижу девочки сидят белый верх и нет пиджака

Ал
Алеся

Так мы же не с клиентами работаем, нас и не видит то никто, а все равно, ну глупо

Виталина

свои мозги никому не вставишь

Виктор Nikitin

Дрессированный...нажмешь...выбегает столб и бац...уже все заработало и все в тонусе дрессировки

Алексей Малахов

Шорты не выше колена. И пуп не должен быть виден. А вообще я хожу в камуфляжке полевой-пиксель.

Виталина

красота

Александр Михалёв

да и это бессит тем более предусмотрены штрафы....а я считаю это глуппо и дискриминацией

Виталина

для мужчины не страшно. обычно для женщин

Александр Михалёв

да для всех полная ерунда особенно летом сидеть и париться вонять потом это нормально?!я допустим принципиально не ношу галстуки и не хожу в заведения где хоть малейший дресскод или фейссконтроль!ну костюмы приходиться носить но бесят очень сильно

Aliyar Aqayev

Да,есть у нас на работе дресс код- так и называется- Дрессированный коТ!😀

Виталина

прикольно

Светлана

очень относительный, как говорит наш директор: "рванные джинсы не надевать"

Виталина

отлично

Николай Дубинин

У нас на работе есть дрессированный кот , все дремают и котик вместе с ними .

Валентина Заворотько

в спортивной и пляжной одежде и сильно декольтированной в офис не входить

Виталина

это понятно. но по моему мнению в спортивной одежде неприлично самому на работу ходить. и в гости и т.д. потому и называется спортивной

Валентина Заворотько

некоторые пытались ходить

Виталина

родители не научили - так хоть на работе

Валентина

Есть, не очень строгий: нельзя джинсы, футболки, спортивную одежду и обувь

Валерий.

Только у кассиров. Светлый верх тёмный низ. Остальное не принципиально.

Наталья Тюленева

Нет... без него обходимся... Но в тренниках, конечно, никто не ходит...

Татьяна Острая

навязывают. Юбку с жилетом и белой блузкой. Главное за свой счет

Виталина

видела в банке все девочки так ходят

Татьяна Острая

Ну так девочкам банк и шьет. А тут сам плати

Вася Пупкин

Да есть , фуфаечки с номерками😀😀😀😀😀😀

Во
Водяной

Когда я служил - было проще!
Когда я работал, чтоб было удобно!