Гудвин

"Большинство из нас счастливы ровно настолько, насколько хотят быть счастливыми"?

Ответы · страница 2
Елена Бурдина(Бабаева)

Счастье это состояние внутри...или есть или нет....желание не всегда срабатывает...

Елена Чернышова

Вы имеете в виду, что сколько кто вложил в свое счастье, тот столько и получил?

Гудвин

Не совсем так практично..."Твой ум — это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыл, что ты этого хотел, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее… Каждый здесь — Волшебник, каждый — Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя… а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности."

Шавкат Юсубов

По узбекский ''Бир кам дунё ''означает что ''всё равно одного вещи не хватает ''.

Константин Седюкевич

Люди порой сами не знают,чего хотят и сами проходят мимо своего счастья!

Алла Скрипниченко

Видимо так. Каждый счастлив по-своему, в силу своего разумения счастья.

Раиса Курбаниязова

Если Вам нравится то,что вы делаете,это и есть счастье для вас лично

Ирина Бабицкая

"Счастье,вдруг,в тишине постучалось в двери"...тук-тук,или БАХ-БАХ....

Светлана Гапеева

Счастливы ровно на столько, на сколько могут радоваться счастью

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И мы не сможет осчастливить тех, кто сам не хочет быть счастлив!

Сестрица Алёнушка

Есть еще и судьба. Мудрые люди сказали, что от судьбы не уйдешь.

Гудвин

Да...Есть и Карта судьбы...У нас,у каждого...

Семен Добрачёв

как глаголил Козьма Прутков - хочешь быть счастливым - будь им!

Ти
Тина

Хочешь быть счастливым. Делай счастливыми людей вокруг себя.

Надежда Полюдина

Не думаю, есть непреодолимые ситуации, выбивающие из колеи)

Гудвин

То-есть,проснувшись утром с плохим настроением,надо понимать что кто-то или что-то,выбило тебя из колеи?

Надежда Полюдина

Нет, я имею в виду общую, а не сию минутную ситуацию)

Ирина Шацкая

Вы полагаете,что это большинство людей просто ограниченые?

Гудвин

Около 80% населения нашей реальности.И параллельных,нашего уровня,в том числе.

Boss Повх

не враньё мы счастливи на столькоже насколько и доверчевы

Boss Повх

я просто спешил вот и всё а ты даже пробелы не ставишь

Гудвин

Хорошо.А если я тоже отмажусь,что очень спешил? Подойдет такой вариант? 😄

Георгий Гузиев

Настолько,насколько позволяет жизнь( во всех проявлениях)

Виктор Федорин

Некоторые всё-таки являются "рыцарями печального образа"

Гудвин

Именно.Значит,им это надо?

Виктор Федорин

Кому что нравится, сказал абиссинский негус, обнимая обезьяну...

Светлана Курцева

Счастливы настолько ,наскольо им дано быть счастливыми.

Гудвин

http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Алексей

Вот ты нудный, хуй поймешь, спрашиваешь или отвечаешь))))

Воля

если бы знать что такое счастье и в чем оно измеряеться

Гудвин

Это утверждение? Вопрос? Или признание? )))