Андрей Королев

хотели бы Вы быть финансистом и зарабатыватьна микро кредитах до 70% в месяц?

Ответы
Александр Савич

НЕ хочу быть конкурентом добропорядочным финансистам...зарабатывайте,а я подожду %за своё бескорыстие... 😉 😎

Константинов Владислав

Это интересно, но нужна крыша и вышибалы из негодных должников.

Андрей Королев

Эим тебе не придется заниматься. Все будут делать другие. А ты будешь деньги зарабатывать http://vk.cc/3gW7Fm

Константинов Владислав

Это интересно. Спасибо!

Андрей Королев

обращайся.

Татьяна Борисовна

Это называется - ростовщик.

Татьяна Борисовна

Уже было)))

Андрей Королев

Поделитесь опытом.

Андрей Королев

Наверноопыт горький был?

Татьяна Борисовна

нормальный..

Колокольчик.

А такое возможно?).

Елена Лыскова

Нет.

Ва
Валентина

Да

Андрей Королев

НУ тогда вам сюда http://vk.cc/3gW7Fm Вы на верном пути. Читайте,смотрите и решайтесь. Тем более от вас не требуется ни каких вложений.

Ва
Валентина

Что то плохо верится

Андрей Королев

Не надо бояться. Просто зайдите, посмотрите,послушайте и почитайте. потом решите сами верить или нет.

Mansur Reyimbayew

net