Лу Лу

Какие таблетки для сна посоветуете?Про интим можете даже не заикаться,таблетки не для меня ,а для мамы у которой есть проблемы со сном.

Ответы
Alex Sher

Вы так скоро будите фото жениха публиковать, что бы вам посоветовали, выходить за него замуж? В каждом лекарстве, полно противопоказаний, у людей разный анамнез, а вы как деревенские бабушки, советуетесь не с лечащим врачом, а с посторонними , часто некомпетентными людьми, рискуете здоровьем своих близких... и это 21 век?

Лу Лу

Как только дело до женихов дойдёт - сразу увольняй меня

Alex Sher

наоборот, буду помогать тебе, Луща с подбором))) Штоб не пил, не курил, деньги в дом тебе носил))

Лу Лу

не не не!я больше в загс ни ногой,ни другой частью тела!

Alex Sher

так мыжь всем чатом выберем тебе прынца Гамбурского))

mk
maik kunin

Еще сам Великий Гиппократ-советовал. Чтобы сон наступал во время. Пейте воду запивая ложку меда !Перед сном. И ни какой аптечной химии! Помните- даже одна принятая таблетка снотворного-погубно влияет на нервную систему !И на ЖКТ .Особенно на печень. Нарушая тем самым работу Вашей лаборатории!

Лу Лу

когда у тебя рак 4-й стадии тебе похрен на всё остальное

mk
maik kunin

Это понятно. Но ,можно облегчить и в этом случае. Найдите- черную бузину. Это самый эффективный метод лечения онкологии. В любой стадии! Поверьте- моя бабушка лечила-самый запущенный рак. именно этим!

Владимир Жиров

Рак 4-ой стадии? Это уже требуеются наркосодержащие таблетки, типа промедол. Моей маме выписывали, когда она раком болела. Но эти таблетки дают побочный эффект. Галлюцинации во время бодрствования. А вообще я вам и вашей маме сочувствую. Сам прошёл через это.

mk
maik kunin

А ведь все начинается именно с аптечной химии Подумаешь-одну таблетку принял. А между тем нарушил работу своей лаборатории. И пошло-ослабление иммунной системы! она не может подавить раковые клетки .А они как выяснилось ,есть в каждом организме. Берегите себя люди-не пейте аптечную химию.. Почаще обращайтесь к тому, кому приносят клятву будущие врачи. Трактатам Гиппократа!

Владимир Жиров

Рак, как и всякое неизлечимое аболевание, возникает на фоне стрессов, нервных расстройств, переживаний. Происходит сбой имунной системы. Побольше положительных эмоций, это лучшее лекарство и предохранение организма от нежелательных последствий.

mk
maik kunin

И это как фактор.

Andre Volfenzon

Bondarmin... я посылаю друзьям в Россию, очень довольны. Таможня пропускает без проблем. Докладываю коробочку обезболивающего очень действенного и пишу в декларации АНАЛЬГЕТИКИ, Все довольны...

Vladimir Leonov

тут таблетки, думаю, не совсем то, хотя наверное есть такие, или надо их подобрать, надо бы побольше на свежем воздухе быть, по крайней мере перед сном, ну как уж получится.

Лу Лу

Нет возможности

Vladimir Leonov

балкон наверное есть

Лу Лу

В больнице нет

Vladimir Leonov

с больницей это сложнее. Даже и не знаю, что тут можно посоветовать, ну разве с лечащим врачом посоветоваться

Лу Лу

Хорошо,спасибо за ответ!

Vladimir Leonov

нзчт

Газу Бензин

Для сна таблеток вообще не применяю,акцентировать на этом внимание,тем более,пенсионерке,просто смешно,вся жизнь в ее распоряжении,спи,когда вздумается

Татьяна Морозова

нет таблеток, надо одеться и погулять перед сном, это то, что делаю я сама и никаких отступлений, поиск таблеток, это поиск оправдания старческой лени...

Лу Лу

Нет возможности.Мама в больнице будет лежать два месяца.

Татьяна Морозова

не верю я сегодня в такие лежания, нас сегодня не лечат ...((

Лу Лу

Было бы смешно,если бы не было так печально.в онкоцентре строгие правила.

Татьяна Морозова

только моё сочувствие к вам...есть ещё имунотерапия, онкологи её враги...)

Леди Мила

Постоянно сама пользуюсь: Мелатонин, гормон сна. Не вызывает привыкания, нед дневной сонливости, да еще и польза, омолаживает организм

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще никаких таблеток не надо приниматть. вы же не знаете их побочку. Что бы заснуть масса способов без приема всяких химикатов.

Лу Лу

Объясните способы моей маме.Дай вселенная вам терпения

-Я Мойша, -Не Еврей.

в голову поменьше надо забивать всяких мыслей, которые потом обрастают всякой фигней и скачут табун шальных эскадрон.для начала по крайней мере. а еще уставать физически. а то есть день выспятся когда не надо, а потом когда надо не спится.

Лу Лу

когда тебе жить осталось пару месяцев,попробуй выкинуть мысли из головы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вон оно как. а таблетки тут совсем лишние. пусть уж само идет как есть.

Лу Лу

ну да,пусть ещё больше мучается и быстрее умрёт...

Николай Дубинин

Интимные таблетки не для Вас , а для мамы ? Да , и такие вопросы здесь задают без стеснения .

Лу Лу

Сам понял ,что херню спорол?

Николай Дубинин

Ну хорош , что хоть понял , больше так не пиши .

Лу Лу

Больше так не отвечай

Николай Дубинин

Договорились .

Карл Сидоров

Лучше мелатонин, мелаксен. Донормил приводит к привыканию и очень сильное лекарство

Галина Д

Сколько маме лет? И какие проблемы? Не может заснуть или просыпается среди ночи?

Лу Лу

73. и то и то.

Галина Д

Попробуйте для начала препараты мелаксена.торговых наименований много. Он регулирует фазы сна. Не пробовали такой? У него нет привыкания. Помогает уснуть.

Лу Лу

Спасибо!

Галина Д

Потом напишите мне. Что нибудь подберем

Лу Лу

Хорошо!

Энинг Сокол

к врачу лучше сходить на консультацию, заодно и анализы сдать неплохо бы

Elena Lenok

таблетки на ночь- валериана , мята , боярышник , хмель. название- вечернее.

Юрий

Я два месяца не спал, так таблеток и не нашел пришлось в больницу сдатся

Fenix🇱🇹

Какие именно вашей маме , должен советовать только врач, это не шутка

T.
Traveler .

Мята.Чай.И мешочек холщовый с мятой, в подушку.С этого можно начать.

Анатолий Паулкин

Без рецепта ничего хорошего не курите,только деньги потратите.

Йогондыр-Оор Ых

Без рецепта не дадут
врач сам скажет
я улетаю с трех глицинов

Маша Ерёмина

Ветку осины под подушку. И теплый чай из мелиссы (он вкусный)

Южный Кот

мед с горячим молоком,горячее вино с медом,рюмку коньяка....

Лу Лу

Горячее ей нельзя,в больнице алкоголь нельзя.