Далеко Не Идеал...увы(

Дети, появившиеся в лёгких родах, плачут меньше, чем дети от тяжёлых родов?

Ответы
Тэо Лунин

Я.. принимал Роды. когда мне было 14 лет.. в деревни. Было всё легко... И вот шас девочка Люба.... уже бабушка и всегда была спокойная

Далеко Не Идеал...увы(

) значит, у предположения есть и практическое подтверждение)

Тэо Лунин

Да. и пупок отрезал и место вытаскивалл Ну всё делал по руководством Старой бабушке, что сидела на сундуке

Вл
Влад

Этож сколько нужно было родить детей ,чтоб расписаться в такой статистике ! Мать ты что МАть героиня что-ли ???

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не высказали своё мнение на этот счёт) если это все Ваши мысли, то не беспокойтесь. У меня все хорошо. Благодарю.

Вл
Влад

Какое мнение может быть , я не знаю ничего об этом хотя моя родная тетя 45 лет проработала в роддоме акушеркой !

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас услышала. Благодарю.

Николай Хлебетов

неправда, мой сын тяжело рождался,но мало плакал

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, вывод этот не полностью стопроцентный. Спасибо за ответ

Галина Мазяркина

😱 😱 🌹

Анатолий Дедловский

Не знаю!

Далеко Не Идеал...увы(

У меня тоже нет данных. Но чисто теоретически- логично.

Анатолий Дедловский

Логика здесь неприменима. Нужна статистика!

Далеко Не Идеал...увы(

У меня её нет. Это сайт обсуждения. Не статистический отдел.