В Ожидании Чуда

Смотрю на нынешнее поколение. Такой ужас. Каким же будет следующее. В моё время тамагочи и сега были, а сейчас всем только компы подавай?

Ответы
Евгений Пыстин

да, это плохо. но нам иногда и сильно помогают. поэтому надо просто к ним приспособится и принять как должное.

Евгений Пыстин

женщине задают вопрос: какова вероятность того что вы сейчас увидете динозавра. ответ - 50/50, либо увижу либо нет.

В Ожидании Чуда

ахахаха, дальше)

Евгений Пыстин

может ты какой то напишешь?

В Ожидании Чуда

- Здравствуйте. Я могу купить в вашем банке 200 долларов?- Да, конечно. Приносите, - продадим.

Олег Горчаков

Вот и не уподобляйтесь основной массе. На свете огромное количество других интересов!☺️

Светлана Ивченко

Что смотреть, воспитывать нужно и собственным примером, а не нравоучениями!

Фёдор Бронский

Каждому последующему поколению интереснее жить, я бы хотел попасть в него.

Светлана Зимина

Наше поколение тоже считали ужасом.. Не чего ужасного нет. Все хорошо!!!

Историк Крутой

Не переживайте за следующее. Им Будет легче. У них будут галлограмы.

В Ожидании Чуда

ууууу

Alexey Meshcheryako

В мае время было на оборот деревянные игрушки прибиты к полу.

Анатолий Созранов

В следующем поколении больше будет анатомической имплататы.

Женя Вет

Интернет всему виной, правительство, и лень)

Лев Акопян

Было бы Забавно если бы сейчас Тамагочи и Sega

Анатолий Кадемин

Это прогресс и от этого не куда не деться

Анатолий Гусаров

А в моё время были городки,рогатки,чика

S"
Samir "

Следующее поколение будут марсианами

М7
Мурат 777

каждое поколение лучше предыдущего

Андрей Кудрявцев

Везет.А у меня и этого не было.😆

Лейла Санина

Интересно,что будет следующим?

В Ожидании Чуда

у вас - старость

Лейла Санина

А,вы,видимо,опять в детство впадаете!Я имею ввиду --после компов ЧТО будет!!!

В Ожидании Чуда

не считаю, что 18 - это взросло, я и есть ребёнок. мне хотя бы впадать никуда не надо. ну вы сразу бы так и написали, а то не понятно было

Татьяна Никитина

а уж мы -то как удивляемся .))))

Светлана Степанова

а я хочу волка-яйцелова

В Ожидании Чуда

агааа

Лариса Гуртуева

Зависимости дорожают...

Ольга Гасиева

Нормальное поколение

В Ожидании Чуда

ну уж нет

Ольга Гасиева

А в чем нет?

В Ожидании Чуда

обнаглели совсем))