K.
Karina .

Возможности медицины безграничны. Ограниченны возможности больных... Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Сергей Федотов

у медиков скромные зарплаты, а поэтому работа им не в радость, только больные при деньгах иногда их радуют ...

Хайдар Кульбарисов

Я уже писал, что думаю, что возможности медицины ограничены. А возможности больных ограничены еще больше.

Mi
Mila

Существуют неизлечимые болезни... Здесь даже самая передовая медицина бессильна... К сожалению...

Павел Матин

Это смотря где... У нас с учетом последних достижений все больные выздоравливают как мухи

Валера Ильницкий

только за деньги заболевших миллионеров ведутся исследования неизлечимых болезней

Михаил Тымчук

Конечно. Высокие технологии сейчас доступны только богачам, которые ограбили нас...

Хайдар Кульбарисов

Я думаю, что и возможности медицины небезграничны, и возможности больных,увы, тоже.

Ильдар Исхаков

Я разгадал секрет вечной молодости и с тех пор ни в какой медицине не нуждаюсь...

Виктор Рудзес

Думаю что возможности больных безграничны. Просто они об этом пока не знают...

Валерий Овчинников

Весьма ограничено то и другое. Хотя второе зависит от мат положения больного

Фёдор Максимов

Наша медицина не лечит ни одну болезнь, только облегчает состояние больного.

Андрей Щеглов

Возможности больных на выздоровление ограничиваются размерами их кошелька

Евгений Рундаев

Конечно, сейчас нормальное лечение даже со средней зарплатой не по карману.

Igor Volkov

и наши возможности безграничны тоже. только мы их направляем на разрушение

Дмитрий Кротов

ну да будут лечить дотех пор пока клиент не загнется ка бы он не хотел жить

Николай Прилепин P-9-69

LДумаю. что и больной может многое сделать для своего оздоровления

Юрий Костюкович

Немного ограничены. Поэтому о своём здоровье надо бы думать самим.

Aleksandr Sevastjanov

Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности врачей.

Александр Кадацкий

Вопрос --- провакация --- Вы не считали сколько здесь" если" и" но"....

Александр Кадацкий

.. суть в деталях.. ( если, но)..

Александр Кадацкий

... Вы не написали --- " человека", а больной уже ограничитель....

Александр Кадацкий

... а дальше --- смотри сначала ...

Михаил Рыбасов

Ну да. Если медицина платная, а в карманах дыры и цены кусаются.