Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где лучше отметить праздник Новый 2018 Год среди друзей или родных. дома или в гостях. а может быть в путешествии ?

Ответы · страница 3
Artem Misyuga

Накрой дома стол позови друзей и родных и после хорошего нового года домой ползти не надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все это у нас в рождество .

Не
Нелли

СКОРО СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО.. НАЧИНАЕТЬСЯ ВОЛНА... Я У ЕЛКИ.. ВМЕСТО ЕЛКИ И ПОД ЕЛКОЙ,ТОЖЕ Я..

Да Просто Так

Дома конечно, если есть собака то лучше с ней, пусть год свой тоже отметит как следует

Иван Ветров

Я встречаю Новый год всегда в кругу своих самых близких людей...., а где ,не так важно...

Иван Ветров

Я у предателей не мою полы.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и патриот !!!??? все бля бля бля . поколение вы бля ..й

Е.m.c🇩🇪(Woman)

прикрываетесь флагом . а сами и русских не любите

Витя Пальчинский

Как душе угодно ,я лично брошу свои заботы и поеду к родным через 2 тысячи километров)

Сергей Рожков

дома http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/27/97no0c0dbn3acb21oma0bm197umdd0dl.php🌹 ☺️ 🎄 ☃️ 🥂

Владимир Кулаков

Каждый выбирает по вкусу и возможностям. Но праздник этот считается семейным.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

семейный праздние рождество . так было всегда в христианских семьях до революйии . революционеры придумали другие праздники

Владимир Кулаков

Много лет Новый Год заменял Рождество. Привычка осталась.

Светлана Анатольевна

Новый год это семейный праздник...и самое лучшее место для встречи это семья...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

семейный праздник рождество . все за одним столом . 25 декабря . 12 человек (браки смешанные. отмечаем католическое рождество ) .родственный праздник рождество 7 января . 50 человек в ресторане . а Новый год -это другой празник ?

Светлана Анатольевна

Тогда вам виднее...Для меня дороже семьи нет ничего..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так рождество и есть семейный праздник

Светлана Анатольевна

У меня все праздники в кругу семьи. Кроме исключений..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит праздник для родных . а вы подай и принеси ?

Светлана Анатольевна

Я к сыну ходу и к дочке...а они ко мне.

Евгений Сидоров

В любом варианте есть своя прелесть. Лично я с семьёй и друзьями в Белокуриху

Константин Урпин

Хорошо, что уже стоит такой вопрос!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Александр Коньков

Дома, среди родных. Как предки, традиция. Не так много у нас их осталось)(

Александр Коньков

Простите, но я вам не верю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

раньше в 40 лет считалось уже старость . в романе " Мать " Горького . "вошла старуха 40 лет "

Александр Коньков

Я знал сорокалетнего старика. Всякое бывает

Александр Коньков

Я ухаживал за ним в госпитале

El Ch

Если есть возможность, то в путешествии с родными: с семьей или с детьми

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а старикам ?

El Ch

Если есть половинка, то с ней. Если есть здоровье, то одной. Если есть дети, то с ними

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у католиков есть семейный праздник рождество . когда все родные вместе . а Новый год это Новый год !

El Ch

Тогда путешествуйте в одиночку!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почему в одиночку . есть муж

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что почему ?

Каин Каин

не праздновать а посмотреть со стороны и порадоваться за радость мира

Александр Макаров

А это зависит только от вашего желания и от финансовых возможностей.

Пан Стефа́н

Лучше дома с родными. А первого-второго ходить по друзьям, по гостям.

Вера Верина

Новый год - домашний праздник. Опять же койка рядом...в случае чего...

Денис Щукин

Сначала надо определиться, что это за праздник, и ответ придет сам!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

праздник веселый . не домашний

Денис Щукин

Это праздник сотворения нового бога( т.е. в этот день произвели обрезание ИИсуса , он стал евреем-обновился(родился новый еврей). Вот и решайте с кем отметить праздник нового еврея, которого используют для порабощения вас же самих.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😇даже светлый праздник вы говном измазали . тьфу. вот черти

Денис Щукин

Вам решать... светлый ли??? и измазали или отмыли???

Таалайбек Курбаналиев

У каждого в свои интересы но я бы предпочёл в кругу семьй новый год

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у вас большая семья в одной квартире ?

Таалайбек Курбаналиев

у меня 3е детей и большой дом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда точно дома . а у меня 3 взрослых детей . и у каждого свой дом и дети

Юр
Юрыч

Вот "отметишь" - отпиши.
Плакать буду. С Ильинишной.
Но от ДУШИ...🌹

Михаил Строкин

Собрать друзей,родных упаковать вещи и встретить в путешествии))))