Татьяна

характер можно развивать в любом возрасте?

Ответы
Евгений

нет там гены нельзя его поломать Не исключаю временно

Евгений

Какой есть такой и будет Он от сосков матери А что самое интересное Кто женщину вскроет так сказать пусть она переберет 100 мужчин а дети будут все от первого вскрывателя А первый всегда негодяй

Евгений

хорошо я же сказал пусть будет так Если я вас огорчил прошу извинить

Александр Бабурин

развивать можно всё....Возраст не влияет

Юр
Юрий

Я думаю характер вообще нельзя развить

Николай Скороходов

..к старости он только стервозен ..

Дмитрий Мишарин

надо проявлять в любом возрасте

На
Наталья

Чем дальше,тем труднее))

Алексей Шутов

Конечно можно и нужно!

Ир
Ирина

Чем позже, тем трудней

Яду Хари

Всё можно, но не всем.

Света Дмитренко

нет.до пяти лет

Фариз Мухаметдинов

Но не до конца.

Фариз Мухаметдинов

Лентяй по любому останется лентяем,а скупердяй тоже не станет альтруистом.

Елена Перемудрая

Он с детства

Татьяна

если есть большое желание-все получится

Елена Перемудрая

В детстве всё закладывается характер, комплексы и тд. Развить конечно можно постараться, но из того, что заложено.

Zоя

Не думаю...

Zоя

12- 15лет. Дальше уже сознательная работа. До этого - воспитание. характер формируется у дураков ,а остальные с ним рождаются. Личность человека формируется примерно до 10-12 лет.

Zоя

Дуракам , да))) им нужно!))

Nikola Mahkov

-нужно!--👍

Сергей Иванов

Неправда.

Сергей Иванов

Это ложь, придуманная неведомо для чего. Характер складывается в ранним детстве. А люди меняются только в плохих сериалах.

Сергей Иванов

Ни разу в жизни не встречал таких людей.

Ал
Александр

а смысл?

Котэда

нужно

Вечность Вселенной

Нет

Вечность Вселенной

Если он не сформировался с детства то его уже не сформируешь это как рак щука лебядь все будут тянуть в разные стороны

Татьяна

не буду спорить но надо работать над собой в любом возрасте

Вечность Вселенной

Время если упущено то поздно

Дмитрий Никишин

Да.

Маша Ерёмина

да