Aleks Rudenko

интересно А КАК ЗВАЛИ Д.АРТАНЬЯНА

Ответы
Владимир Муратов

Первоначально автор дал ему имя Натаниэль, но оно не понравилось издателям и было удалено со страниц рукописи. Д,Артаньяна (эта его фамилия по матери) правильно полностью называть Шарль Ожье де Бац де Кастельмор

Тамилла Зарналиева

В интернете надо посмотреть.Я не задумывалась ни когда .д*Артаньян и все.

Татьяна Ивановна Великанова

Специально посмотрела в инете:" Шарль де Батц Кастельморо д'Артаньян"

Aleks Rudenko

правиль-ШАРЛЬ ДЕ ВУА Д.АРТАНЬЯН

Татьяна Ивановна Великанова

Я скопировала ответ, простите, с интернета и теперь его буду знать и покорять людей своей эрудицией. Шучу!

Алексей Миркин

Мне как раз-таки сегодня пришла оценка ответа obsuzhday.com/a/8018608 .

Елена Crimea

Наверное, в те4сте это есть... если вн мательно перечитать...

Ольга Лобанова

Мишка, а псевдоним Боярский🙊😜

Генастый

Шарль Ожье де Бац де Кастельмор, граф д’Артаньян

Максим

Изначально натаниэль. Потом затерто редакторами

Татьяна Меркулова

Вячеслав Чернышёв

Шарль Ожье же Бац де Кастельмор .граф д'Артаньян

Aleks Rudenko

Вы единственный кто ответил правильно.........только он шевалье и даже став маршалом Франции остался шевалье

Алексей Миркин

Шарль де Батц де Кастельмор, граф д’Артаньян.

Лилия Юсубова

Очень интересно? И как же зовут Aleks...??? 😄

Нина Дербышева

Да его мудрено звали..Помню одно -Шарль

Ержан Сабитов

так и звали, а иногда он сам пртходил

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Шарль де Батц де Кастельморе,

Елена Поддубная

Действительно интересно!

Рим Неизвестно

тимлрпа нгещгневдлор

Любовь

Наверное Михаил! 😄

Arsen Beisenov

Михаил Боярский)))

Рафа

Михаил)) (не знаю)