Tolala Stihiinii Skaner

Список №3 инопланетяне которые под людей косят- Юрий Жуков-Зеленый,Allaliana 170-зеленый,Anuar888-с луны,Marussia B2-с луны,Fisher O.n.-Альфа центавра,Александр_ -Аштар Шеран Лариса Федосеева с Марса

Ответы · страница 4
Малиновое Счастье (Слащинина)

хорошо

Михаил Ботан

вопрос серьезный между прочим)

Малиновое Счастье (Слащинина)

всё всё, я сама серьёзность. :)Он не в сети, ответит с марса видимо.А там связь не айс.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ясно. Вот вам не скучно видимо.

Малиновое Счастье (Слащинина)

мне эту неделю что то скучновато

Малиновое Счастье (Слащинина)

остяки видимо отдыхают. Миша я спать. Доброго вам вечера))

Любовь Ваганова

круто

Bobby Cir

Ты тоже входишь в этот список?)))

Ася Мудрая

Ок)))..

Владимир Ракивненко

Ирина Андриевская - в отстой!

Tolala Stihiinii Skaner

кто такая ирина андриевская?

Ася Мудрая

))))сейчас узнаешь..жди её в гости))

Tolala Stihiinii Skaner

че за хрень это андриевская?10 лет назад я чуть не женился на Оксане Андриевской

Ася Мудрая

От этой не получиться "не жениться"!))она везде)))

Владимир Ракивненко

В... караганде эта Андриевская...

Аб
Абдрашит

и что

Аб
Абдрашит

почему инопланетане в Марс какое связь не понятнее

Tolala Stihiinii Skaner

ничерта не понимаю про что ты говоришъ

Самая...самая

Абореген,,, не не местный со страны Оз

Николай Верниковский

чушь

Наталия Володина

:))

Наталия Володина

Будем ждать и готовиться. Начнем уже сегодня. Ты не спи! Тогда не пропустишь начало!

Tolala Stihiinii Skaner

а вы не знаете как во сне выйти из своего разума и проникнуть в чужой?

Наталия Володина

Проникнуть в чужой просто...А, вот как возвратиться потом в свой - проблематично: его уже может другой занять, как пустующую квартиру...

Tolala Stihiinii Skaner

у меня друг практиковал выход из тела .у него получалось он находил меня там но все равно это был не я .

Наталия Володина

:(( Печально...Теперь Вам себя искать и искать на просторах Вселенной реальной и виртуальной...

Ольга Ищенко

:?

Особа Царская

Дааа...уж!.... А вы , что, тоже стоите?

Елена Кропачева

я не стою в очереди, я просто феячу 😉

Ольга Ищенко

Ну как, петушки уже закончились? Будем зайчиков заказывать? ❤️

Особа Царская

Сахар кончился .... Последнего зайца до сасывают...

Ольга Ищенко

😄 Интересно, у нас в стране сахар остался? Утром узнаю у сведущих людей. 🌹