Александра Майорова

Откуда стало так много всякого рода извращенцев? Они что,и раньше что ль были, до инета, но только были все латентные?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Всякого рода извращенцев... Это, мадемуазель, беспредметный выпад. Если кто то, кое где, у нас порой... Типа того. Мне например, совершенно непонятно, кого вы имеете в виду, называя их извращенцами. Я например, люблю пиво со сметаной. Далеко не всякий разделяет любовь к этому гастрономическому изыску. Может быть я тоже в ваших глазах являюсь извращенцем? Внесите конкретику в ваш вопрос, тогда будет о чем поговорить.

Sekach Dev

Александра... а где ты так много видела здесь извращенцев? Геев, лезбиянок, садистов, мозахистов, любителей анального секса.... Я, ни одного не видел.... А, если камень в мой огород... то промахнулась в моём вопросе нет ни каких извращений... На себя посмотри и о себе подумай, в себе разберись, перед тем как ставить диагносы всем...

Александра Майорова

А, если камень в мой огород... то промахнулась в моём вопросе нет ни каких извращений==== какой вопрос?

Sekach Dev

Ну, вы блин даёте... Это ты писала?...
Откуда стало так много всякого рода извращенцев? Они что,и раньше что ль были, до инета, но только были все латентные?

Александра Майорова

😒 вы пишите : в моём вопросе нет ни каких извращений===имея СЕБЯ ?

Sekach Dev

Ну.. ни хрена... уже и вопрос процитировал.... а как то не доходит или отходит....
Александра... не лезла бы ты в эти сложные темы... а тем более не надо..... продолжать не буду....))

Хомяк

Ну есть парадокс, почему женшины стали самм одеваться вызываюший, это короткие мини юбки, рубашки с видимым бюстом и тд. Мужчина как мужчина для него это знак потом его называют изврашенцом. Еслибы мужчина ходил с одеждой обтягиваюший его половой орган и публично демонстрировавший можно сказать его изврашенцом.

Александра Майорова

Вы хотите сказать то, что извращенцев расплодили женщины своим внешним видом? Но они были всегда!

Хомяк

Да можчиныже прилично одеваются. Женшину которая прилично себя введен ни один мужчина не тронет. В конце клнцов э

Хомяк

В конце концов и этого мужчину воспитала мать. Он не мог сам вырасти. У всего есть причина

Александра Майорова

В сетях инета не видно кто во что одет!

Хомяк

В сетях еше не доказано что за компом мужчина. Тем более что сидят в основном молодеж. И того воспитала мать.

Александра Майорова

Молодой, а сварливый)))

Хомяк

Ну думаю от природы не свалим. Если в правду говорят что 80 % фото в интернете фото голых женшин. И можете наблюдать что 90% реклама не приличного характера то и сидяший челлвек под влиянием этой информации.

Anatolij Dridzo

Что тут понимать? По советскому законодательству срок давали, они и старались в тени держаться. Сейчас же причастностью к "сексменьшинствам" свой рейтинг поднять проще простого. Не дожить бы до того времени, когда за это ещё и поощрительные бонусы начислять станут.

Александра Майорова

А это от нас зависит)

Anatolij Dridzo

В какой-то мере да. Но обольщаться не стоит.

Александра Майорова

Просто не надо пропагандировать их как норма жизни. Это ненормально всё.

Anatolij Dridzo

Ну, я-то точно пропагандировать не буду.

Александра Майорова

И детей в семье надо воспитывать правильно) а не учить толерантности!

Anatolij Dridzo

Я именно так и поступал. Мои дети не извращенцы.

Соколова🇷🇺

А мне вот уже полгода не попадаются здесь они. В свое время всех сексуально озабоченных и извращенцев отправила в чс. Наверно больше их нет. 😁 😁 😁 Все у меня в черном списке.😁 😁 😁 😁 И так хорошо без них.... никто не напрягает.😁 😁 😁 😁 😁

Александра Майорова

Они через одного почти))

Соколова🇷🇺

ну если объявится какой-нибудь , тоже пойдет туда же.

Александра Майорова

Мир сошёл с ума. Старики лет по 60-70 и тужа же. Всяку хрень пишут. Противно читать!

Соколова🇷🇺

Дааа. Сама в шоке.

Ст
Станислав

вы знали что про маньяков общество узнавало уже после их казни? А о некоторых совсем никто не знал. Раньше было меньше информационных агенство и способов доставки этой информации. а теперь есть интернет и мы все в одной песочнице... тут их много

Александра Майорова

Маньяки и перверты- это разное)

Ст
Станислав

это да) но в целом посыл о том что раньше было меньше информации, а теперь под нашими руками весь мир и ответы на любой вопрос. Просто стучи по клавишам и познавай)))

Александра Майорова

Дело не в познании! А в том, что откуда так много стало их вылазить???

Ст
Станислав

их всегда столько было, вы с ними не сталкивались раньше. терерь мы все в одной большой канаве и встречаем их потсоянно. ну и плюс осеннее обострение)

Ст
Станислав

не расстраивайтесь) ЧС бездонный)))))))

Александра Майорова

Это точно!

Andrey Burinov

в связи с утерей традиций и появились извращенцы. например традиции сватовства . правильное не маскарадное сватовство препятствовало неправильным бракам то есть преграждало распространению неправильных генов

Spider Man

а вам то что.. бдсм -круто.. связывают ..лупят ...меня бэтман лупил ..а потом я его..Супермэн тоже в этой теме... о боже что он вытворял...ммм... и так меня и сяк.. а еще дэдпул ..мммм... тот ваще жеский интим ...любит... мммм...

Александра Майорова

Ты походу ебанутый)))

Mari Man

Какждый говорит о том что ему нехватает,немного приукрашивает,пытаясь обратить на себя внимание.Поверь этот извращенец скорее всего очень застенчив и нерешительный в жизни по отношению к женщинам.

Александра Майорова

Вы оправдываете их или хотите их понять?

Mari Man

Черта характера перед тем как судить стараюсь побывать в его шкуре,чтобы понять,и что бы я делал в таком случаи.Опять же это мои предположения не факты)

Александра Майорова

Вы бы в шкуре извращенца?

Mari Man

В принцыпе можно быть,пытаться быть в любой шкуре-чтобы понять.Это дедуктивный метод построить логическую,психологическую цепочку чтобы сделать выводы,предусмотреть дальнейший ход.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, если до 1993-го года в Уголовном кодексе не было о педофилии, то это не значит, что педофилии в СССР не было!
А Чекотило?!.. Более 60-ти женщин и детей изнасиловал и убил! И это один из многих примеров...

Валерий Маминов

Реклама заразительна , да и скромнее они были раньше. В советское время разве пришло бы какому то придурку в голову взять оружие и пойти на массовое убийство людей , как в городе Керчь недавно?

Александра Майорова

Именно так. Всё правильно

Сергей Максимук

Интересное это слово- "латентные", недавно прочитал, что если мужчина любит ходить в баню, то он латентный гомосексуалист, хорошо, что просто пидорами не назвали, латентные тоже, наверное.

Viktor Tabala

интернет изменил все, стала проще и некто не за что не отвечает, по этому хоть полбу бей но это не измениться если только платить за чаты не станут то может что то и измениться)))

Се
Серафим

Они были всегда. А чем древнее тем страшнее и извращённее. Спасибо христьянству тормазнуло эту дичь мерзкую. А рим древний это же ужам крамешная грязь с вонючей слизью.

Клим Елдаков

Как сказала Фаина Раневская, все, что происходит между мужчиной и женщиной в постели, это не извращение. Я знаю только 2 извращения - хоккей на траве и балет на льду)))

Александра Майорова

Раневской виднее))

Клим Елдаков

Мудрая была женщина. Можно в инете найти ее афоризмы.

Александра Майорова

Евреи все и умны, и мудры)

Клим Елдаков

Кто бы с этим спорил?)))

Андрюшка

естественно!!! никогда не думал что столько геев но как устроился на работу на петровку лично их увидел мама родная сколько их летом тусуется в сквере у большого

Андрюшка

ведут все же себя не очень шумно видимо не хотят выпячиваться хотя полиция их не трогает

Александра Майорова

Ну если они не нарушают общественный порядок, то полиция не имеет права их трогать....

Андрюшка

вот они и стараются

Александра Майорова

Пусть живут в своём мире, но самое главное пусть не пропагандируют то, что ЭТО норма.

Андрюшка

их в клубах на тверской тоже много

Вощей

Понятие "извращенец" что или кто это по вашему? Для "недотрог" извращенцы все! Вы.. вы кто? Если даже слово вас ввергает в понятия те, то я... пардониев просю!🙃

Александра Майорова

Речь шла про первертов, а не про недотрог!

Вощей

А это кто? Я не знаю или я знаю но под другим "именем". Вам не сложно будет мне растолковать?

Александра Майорова

Перверт- это извращенец, человек, страдающий половыми извращениями.

Вощей

А! Вспомнил! Вас гнетёт если даже тут это встречается? Хотя бы в словах?....

Вощей

Мои буквы...

Мурат Джумагажаев

Мы сами их и породили своими движениями направлениями и развратом .посмотрите вокруг один разврат и разврат не в одном напровлении а во всех можно сказать

Александра Майорова

От вседозволенности и безнаказанности ещё!

Мурат Джумагажаев

И если раньше поголовно учили что такое хорошо а что такое плохо то сейчас учат как сделать больно как обмануть и как правильно бить мир перевернулмя а перевернули мы его своими пошлыми мы общество своими мыслями и движениями .

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошая,их было больше на улицах,в автобусах,а в больницах,если первый этаж.......;беда!все окна были в с .......е,санитарочкам доставалось работы!🤔😎

Евгений Нет

Извращенцы это больные люди! А болеют когда падает иммунитет. Просто раньше он был лучше и сильнее. Очень стараются нЕлюди и результаты. А лЮди ...спят