Александра Майорова

Откуда стало так много всякого рода извращенцев? Они что,и раньше что ль были, до инета, но только были все латентные?

Ответы · страница 4
Ме
Мел

Они и сейчас.... псевдо. Строют из себя. А на самом деле представления не имеют об этом

Александр Докукин

Скорее всего, так и есть. Хотя, кажется, все же стало больше. Наверно времена такие...

Сергей Рылов

раньше неоткуда было набраться этих идеек. а теперь целые сайты этому посвящают

Александра Майорова

Так и сидели бы на этих сайтах и общались бы подобные с подобными!

Сергей Рылов

они наобщаются, распалятся, и давай пытаться в жизнь свои фантазии внедрять

Александра Майорова

Ну, раньше были эксбиционисты. А сегодня пожалуй они- самые безобидные из всех остальных извращенцев((

Сергей Рылов

я, если честно, не очень с этим сталкивался в жизни

Михаил Мних

конечно ...и были и есть и будут ...а на сайтах раздолье в остроумии и пошлости !!!!

Vladimir Neizvestnii

были . латентные. не в таком количестве. сейчас распущенность от поколения 90-х

Вадим Потёмкин

Каждый замечает лишь то, что присуще ему самому и в данный момент актуально...

Константин Щербаков

дураков хватало во все времена а извращенцев еще большею. историю надо знать

Евгений *

Да кто вас так обидел, что вы все на невменяемых да на извращенцев жалуетесь?

Александра Майорова

что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.

Евгений *

Я за разумное равноправие. Христос для евреев пророк. Пришел чтобы их на путь истинный вывести. В славянской вере не было его

Александра Майорова

На тему веры я с вами спорить не стану, тк я - верующая.

Евгений *

Правильно каждый во что то верит. Не стоит переубеждать. Лишь бы различные верования мирно уживались

Евгений *

Как говорится много разных дорог, а цель пути одна

Сергей

Вы наверное живёте в облаках пора бы спуститься с небес,запад нас учит всему

Am
Amid.

Просто мы о них не знали так как небыло интернета и они были более скрытные

>Izrail Kogan

Сашенька успокойся, в наше время нормальных нет, есть необследованные.😉

Рытzарь Дня

они ими и остались ..в миру ну а здесь - театр теней..тут можно не стесняться

Света Чиркова

Сейчас в другом мире живем . Где некоторые думают , что все возможно стало!

Марк

Да нет, думаю, их раньше было меньше, это плоды современного либерализма

Александра Майорова

И сюда либералы пробрались)))

Марк

Бывает...💐 😊

Олег Таранишин

Добрый вечер🌹. Просто от безнаказанности и тумаков в сети спрятались.

Сергей

Радуйся.Раньше все они на улице были,сейчас здесь.Сейчас проще ЧС и всё!

Михаил Андриянов

Не встречал, может ты их спровоцировала! вот так и появляются здесь они!

Тамара Цццц

Это точно. Я слышала сайты знакомств поприкрыли. Вот они сюда и полезли

Cергей Тимонин

Ну раньше девушки пристовали к парню а сейчас парни пристают к девушке

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Конечно если бы не лотэнтность они бы пару свенцовых пуль бы получили