☀️ Леди Солнце ☀️

В 2012 году британские учёные выяснили, что будит женщин, а что — мужчин. На втором месте в рейтинге раздражителей у женщин — капающая из крана вода, а у мужчин — завывание ветра. На третьем месте — шум на улице и жужжание мух соответственно. На четвёртом месте находится храп, который одинаково будит мужчин и женщин. Назовите, какие причины оказались на первом месте?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Однозначно у обоих падение на них ведра с холодной водой.

Барон Де Гофмансталь

Это было последней каплей!!!!!😡😡😡

Валерий Журавлев

плач детей скорее всего для женщин

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно , вы молодец Валера, а теперь с мужской позиции подумайте

Валерий Журавлев

я скажу за себя -если женщина плачет - проснусь, сделаю все и даже больше.

☀️ Леди Солнце ☀️

А если у вашей машины сработает сигнализация?

Валерий Журавлев

по фигу, геолокация - куда она денется, найдут все равно - это прошлый век

Игорь Кузнецов

В России вообще не так. 🌸

",
",,",,",,",,"

храп...просто бесит

Валентина Пакшина

Комаpы - кусаки!😜

Nikola Mahkov

-запах!--✌️

Nikola Mahkov

докажи!--😂

Се
Сергей

перегар

Не
Несмеяна

Комары

Antitролль. Игорь

Стояк