Анатолий Мюллер

Мужчина изменяет жене чаще всего из любопытства к другим женщинам. Женщина изменяет мужу из-за отсутствия любопытства к ней мужа. Верность-дело совести. Измена-вопрос времени?😏

Ответы
Владимир

Плохо ты видимо женщин знаешь. Полно женщин которые изменяют просто потому что так привыкли ,постоянно менять партнеров. Гены такие.

Анатолий Мюллер

Может быть Вы и правы! Вообще то я спросил о жёнах.

Владимир

Так и я о них.

Бываю Хорошей

просто нужно жить так чтоб любопытство в семье!!!!! не проходило

Ок
Окей

Не.мужчина и женщина изменяет ради хорошего секса или карьеры

Анатолий Мюллер

Ну, не знаю....

Ок
Окей

Я знаю.можете почитать Фрейда

Анатолий Мюллер

Фрейд, от своих заумных мыслей в итоге сошёл с ума! Вчера про него по кабельному ТВ на канале "История" показывали!

Ок
Окей

Есть хорошие переводы текстов ,а есть идиотские .у меня были и те и другие.они сильно отличаются.на самом деле очень объективно все в его книгах

Александр Муравин

Не доделанная работа в постели . Однотонный секс .

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😅 🤗

Татьяна Маркеева

Да,мужчине необходим эффект новизны.

Alma Sartova

Измена - вопрос любопытства 😅.

Анатолий Мюллер

У мужчин

Alma Sartova

тоже любопытство

Лариса

Верность - понятие генетическое!

Анатолий Мюллер

Возможно

Лариса

Сто раз убедилась.

Майкл Michael (Не Jackson)

Я не из любопытства! Я с голоду!

Анатолий Мюллер

Я говорил о женатых мужчинах и женщинах

Майкл Michael (Не Jackson)

Я женатый мужчина.

Анатолий Мюллер

А я вовремя вспомнил, что "лучшая девчонка-правая ручонка" и когда наступает "голод" просто "передёргиваю затвор".

Сергей Дегтярев

Измена-недостаток воспитания.

Анатолий Мюллер

Возможно

Сергей Дегтярев

"...Потупя взор и не смотря по сторонам, через отчаянье, молчанье, тишину, спешили женщины прийти на помощ нам. Их бальный зал величиной со всю страну. Куда б не бросило тебя, где б не исчез-приполмни вальс, как был ты бел и улыбнёшься. Век будут ждать тебя и с моря и с небес, и пригласят на белый вальс когда вернёшся...2

Татьяна Жильцова

если есть любовь нет измены

Людмила Иванова

Скорее всего да

Екатерина Мамон

Все верно.

Марьяна Рабкина

✅

Татьяна

да

Татьяна

вот

Александр Ищенко

Пиши прямо на мыло alex368@list.ru

Татьяна

я не пишу на почту