Милена Оганесян

Иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. Иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. Иногда, мы не можем пони?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

неуверенность в себе. дух слабовольный

Николай Пименов

Сил? Или духа?

Милена Оганесян

И шо вам не хватает больше?

Милена Оганесян

Таки и при чем здесь любовь....

Милена Оганесян

У каждого своя длинная история... Хочешь об этом поговорить

Николай Пименов

Лицо не вижу. Мне нужен собеседник а не пустота.

Милена Оганесян

Ну если тебе будет приятно посмотреть на моё небритое лицо. Я муж милены Тимофеем зовут.

Василий Лахман

вонцес

Василий Лахман

приятно у меня в армии друг был армянин какач- тюльпан правильно степанян ваган рафаэлович ка ара,с женщинами не общался может не правильно с праздником армяночкаа ты очень милая

Милена Оганесян

Милая армяночка спит.. Я ее муж еврей пионтковский

Василий Лахман

я чистокровно русский хоть и фамилия немецкая родная фамилия КАЗАКОВ

Милена Оганесян

Да я тоже выкрест еврей поляк русский короче ссср