Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....но это же удивительно! 😃 Смотрите как она поскакала , подражая собакам!

Ответы
Иг
Игорь

Осиротевшая овца по кличке Пет (Pet), которую в детстве приютила группа колли, стала вести себя так, словно она и сама собака. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
их поведение интересное...

Екатерина

чего эта овца..или молодой баран ударил пастуха?

Иг
Игорь

А этому что в голову пришло?😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

и откуда он взялся...)))

Марат

Какой прекрасный день, какой прекрасный пень, какой прекрасный я и песенка моя.

Марат

Не загадывайте.

Марат

Человек предполагает, а бог располагает.

Екатерина

посмотрим)))

Марат

Так уже лучше.

Сергей Ермаков

А маленькие козы и козлики так прыгают с самого детства, когда играют!

Екатерина

я выросла рядом с этими животными.....у моего деда их было в году до 50 штук....я играла с маленькими ягнятами....видела как стригут им шерсть....сейчас ..в данный момент лежу под шикарным одеялом из той шерсти....но я никогда не видела подобного поведения овец.....

Сергей Ермаков

Да вон в интернете сколько подобных роликов сейчас! Всё течёт - всё изменяется ...

Nikola Mahkov

-с кем поведешься--...............................

Сергей Долгушин

Дурной пример заразителен.

Михаил Тымчук

Овца умная и дружелюбная...

Екатерина

да она как собака скачет...умора жизни....

Михаил Тымчук

Никогда такого не видел. Класс!

Екатерина

и я такого не видела....хотя этих животных знаю.....выросла рядом с ними...

Ермек Сейтбеков

👍 😍 💐

Екатерина

прикольно для овцы...правда?

Ермек Сейтбеков

ПРИКОЛЬНО!

Екатерина

видела овец...но таких не видела))))

Ермек Сейтбеков

ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ!

Екатерина

))))

Slawa Zil

С кем поведешься...

Pux Pop

передразнивает

Екатерина

смешно..я не думала что овцы так умеют..

Pux Pop

вот

Ольга

😁😁😁👍

Насима Костикова

😄Класс!

Екатерина

)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собачонка