Свой!

а прада что Ольга Бузова самая красивая женщины России все обязаны на нее похоже быть 🤔🤗

–12
Ответы
Валентина Рязанова

Безграмотная женщина с некрасивыми губами не может быть эталоном красоты для всех женщин России. А особенно для русских женщин , кто она по национальности ? Допустим , у киргизок глаза должны быть как осокой прорезаны , а у этой губы похоже как после операции "заячья губа".

Свой!

🤦‍♂️

Андрей Владимирович

У каждой нации и народности свои каноны красоты. Наверное, по меркам Узбекистана, она считается красивой... вам видней. 🤔 А раз так, то ВСЕ в Узбекистане обязаны быть на неё похожи!!! 🧐

Свой!

не становитесь на колени не люблю таких просто молча покиньте вопрос

Андрей Владимирович

Так это ж вы на коленях извинения просили! Вот и извиняй после этого хамов...

Свой!

андрей вы не мой Бог чтоб у вас на коленях стоять

Андрей Владимирович

Ладно, можете встать с колен, достаточно просто вежливости в диалоге. Но и это, по-видимому, слишком сложно для вас.

Свой!

М ДА УЖ

Алексей Неважно

Да вы что, акститесь это страхуебище просто жуткое создание, нмкогда невидел чтобы тупость, бездарность , и уродство так соединялось

Свой!

🤦‍♂️

Александр Бабурин

Чем ? Я бы был доволен если бы Наши Женщины На Валентину Ивановну похожи были. ..... Секс найти просто ....Ум сложнее

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чепуха --гнусавый голос - маленькие сиськи и рост ))) и поганный характер --нет ужж -- !!!

Владимир

Правда! Такую красивую обезьяну с лошадиной мордой, очень трудно отыскать...! 😂😂😂

Пётр Ермаков

Какая глупость! И это какая комиссия определила, что она самая красивая?

Ко
Колючка

Это образец, какой не должна быть женщина, чтобы смотрели и боялись

Свой!

Ого как грубо

Ко
Колючка

Не грубо, а прямо

Свой!

Не надо так о хороших людях

Ко
Колючка

Не смеши мои калоши😄

Свой!

Вай вай какая вы колючая

Ко
Колючка

Я же Колючка, а не Одуванчик😉

Свой!

🤦‍♂️

Ир
Ирина

Впервые увидела её позавчера по телевизору.Страшная, аки баба яга.

Свой!

🤬

Дмитрий Табунов

Точно нет. Для меня красивая женщина - молодая Маргарита Терехова.

Вл
Владимир

Красивых девушек много, а вот с красивой душой , можно и не найти...

Wlad Korn

Её можно на огороде поставить, чтобы вороны урожай не клевали.

Свой!

🤦‍♂️

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну на всех столько ботокса не хватит ) так что красивый ботокс

Свой!

ого да же так ? вы даже саая добрая девушка в мире ??

Свой!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВАС МОРЕ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЕ 🌹

Свой!

извиняюсь за орфографию смешных смайликов приму ! поцелуи подарите близким

Александр Гусев

Ну, если она самая красивая, то я китайский космонавт.🤣

Андрей Мацнев

Да!!! Все!! Включая детей, стариков и домашних животных!!!

Свой!

Нее вы что

Андрей Мацнев

Ладно, животных вычеркиваем.

Свой!

Ну уже легче🤝

Андрей Мацнев

Животным - да))

Свой!

🤦‍♂️

Z Сергей Балхошин V

кто Бузова. эта шалава. это точно не секс символ России.

Свой!

🤦‍♂️

Любовь

У тебя плохой вкус, если тебе нравится девка из Дома -2

Свой!

😐

Любовь

🤪

Свой!

🤦‍♂️

Соколова🇷🇺

Ужас🤣🙈. Кто такое мог придумать, что она красивая.?

Свой!

Вы что она самая самая

Свой!

Ага

Сергей Морозов

Эдуард! Вы хотите чтобы сейчас полстраны стошнило?

Свой!

вы что зачем это же дар ее

Сергей Морозов

Кто ж ее так уДАРил?

Свой!

акушер

Ме
Меланхолия

Никогда не забуду, как она купалась в вермишели...

Свой!

😲

Свой!

это грех

Ме
Меланхолия

Да... как-то не для того вермишель делают...

Свой!

есть и такое

Свой!

🌹