Таншолпан Акмурзина

посоветуйте хороший фильм(только не фантастика и ужс)

Ответы
Николай Лужников

Эх. Талшолпан, Таншолпан...ну, например, "На графских развалинах" или "Путевка в жизнь"...это советские фильмы моего детства. Но это хорошие фильмы...классика детского кино. Это только совет. Возможно тебе и не понравится. Но ты все же попробуй посмотреть. Сейчас ведь их не показывают. Еще мне нравится фильм "Праздник святого Иоргена" Немой, конечно, но обхохочешся...Там двое воришек пробрались ночью в храм...ну там спереть что-нибудь ценное. Икону кажется. А ворота хама закрыли на ночь. А утром...это надо видеть. Там Ильинский в главной роли...Вобщем, попробуй, если будет время. Удачи!

Владимир Бесцветный

"Только не фантастика и ужас"... А можно ещё сузить круг ваших предпочтений? Из современного российского кино ничего не могу посоветовать, но вот тут на днях была годовщина фильма "АССА", режиссера Владимира Соловьева и если вы его не видели, то настоятельно рекомендую. Ещё есть так же чудесный фильм этого же режиссера, называется "Сто дней после детства". Если вы определите поточнее, какое именно кино вам по душе, то готов вернуться к этой теме и что-нибудь еще посоветовать.

Кайзер Созе

клуб завтрак,ферис бьюллер берет выходной,горячие головы,запах женщины,кровавый четверг перевод гоблина,гран торино,однажды в ирландии перевод гоблина,беги без оглядки,монстры на каникулах,рапунцель,убрать перископ, секс по дружбе,бобро поржаловать,город грехов,старперцы,из парижа с любовью,код доступа кейптаун,красный штат,мы миллеры,малавита,

Александр Шевелев

Посмотрите "Неоконченную пьесу для механического пианино" Никиты Михалкова. Отличный фильм с отменными актерами: Калягин, Богатырев, Соловей, Шуранова, Кадочников, Михалков, Ромашин. Ну и романс Неморино из "Любовного напитка" в исполнении Паваротти в финале фильма. Думаю, что этот фильм заставит Вас о многом задуматься.

Владимир Горелов

Красавица,сегодня посоветовать вам хороший фильм очень сложно.Наши кустари с киноиндустрии приспособились гнать на прокат фальшивку ---со стрельбой,насилием .Исполнители одни и те же же,вероятно,далекие от качественного сценария.

Юрий Тайков

Извольте, красавица. Фильм хоть и старый (1938 г.), но, понравится наверняка: "Каучук" 1938 г. Режиссёр Эдуард фон Борсоди. Гл. роли Рене Дельтген, Густав Диссель. Фильм только недавно перевели на русский. Его можно скачать в инете.

Юрий Тайков

Извольте, красавица. Фильм хоть и старый (1938 г.), но, понравится наверняка: "Каучук" 1938 г. Режиссёр Эдуард фон Борсоди. Гл. роли Рене Дельтген, Густав Диссель. Фильм только недавно перевели на русский. Его можно скачать в инете.

Блудный Сын

Очень редко хожу в кино.Наша жизнь иллюзия,а кино иллюзия в кубе.Могу посоветовать "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли".Очень познавательно.Рекомендую.

Вячеслав Бельгибаев

Привет,красавица! Посмотри кмедию Можно отдуши посмеяться. Фильм называется " Тупой и еще тупее". Ты красивая девушка и жаль.что я для тпебя старый.

Анатолий Галушко

Так ведь очень много хороших. Свадьба, 1944 года выпуска. На войне как на войне. Судьба человека. Они сражались за Родину. Зеркало для героя.

Роман Боровицкий

"Идеальные незнакомцы".Рекомендую. У вас красивое имя)и сюда я забрел по ошибке,но почему не посоветовать красиво девушке стоящее кино)

Досымжан Мирманкулов

если мелодрама то советую гордость и предубеждение а если триллер тогда гнев или великий уравнитель есть еще поцелуи дракона

Азат Рахлукум

могу посоветовать только аудиокниги Вечный Зов Тихий Дон _> фантастика можно плакать )http://www.audioknigi-online.com/taiyna_poltergeiysta.html

Найман Караганда

полет над гнездом кукушки, летят журавли, Малена, по соображениям совести, Москва слезам не верят, Белорусский вокзал

Александр Алексеев

Здравстуйте!!! Посмотрите "Форест Гамп" "Зеленая миля". Комедия США, "Это безумный,безумный,безумный мир". УДАЧИ ВАМ!!!

Максим Болдырев

если интересуют советские фильмы то любой из золотой коллекции а из современных неплохие молодежка и команда б

Павел Железняков

Советую посмотреть фильм "Мать Мария". Фильм про самоотверженность женщины. Его снимал мой старший брат

Куат Огузбаев

привет! как вам исторический очень классный фильм Храброе сердце.советую посмотреть🌺 😉

Сергей Дроздов

Лучший фильм - посидеть в кафе с хорошим человеком и рассказать ему а всем наболевшем.

Владимир Рачков

Старый фильм производства ФРГ "И дождь смывает все следы". Посмотрите не пожалете