Руслан

Сработает ли плацебо, если человек знает, что это плацебо и верит, что именно за счёт этого эффекта ему должно стать лучше?

Ответы
Аля

Хм.... Если я буду думать, что у меня в кошельке миллион долларов, то появился ли он там?🤔😂

Св
Света

Мне верь.....я тебе всю правду!!!как вижу ...хорошо?

Аля

Хорошо. Тебе буду верить!)))

Св
Света

Ну вот....уговорились!!!!!

Аля

Хих... Да.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это плацебо уже набило оскомину говорите проще, своими словами

Руслан

куда же проще )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не вставлять модные словечки пусть и взятые из великих источников это обезьянство, и невозможность говорить своим языком

Руслан

ну заменим мы плацебо самовнушением смысл то не поменяется )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот уже лучше понимаете и само слово несет в себе инфу

Руслан

всё для вас ))

Любовь

Зная, что плацебо не лечит ?? Тогда этот человек просто дурак

Любовь

Самообман

Руслан

чистой воды психологическое воздействие на организм )

Любовь

Конечно, есть и такие, которые верят

Руслан

я об этом и говорил ) но без всякой гарантии

Любовь

Понятно.

Лариса Богомольник

Если человек верит то поможет

Алексей Богдюн

Едва ли.

Александр Воеводкин

да