Татьяна

если муж начинает вдруг сам покупать себе трусы-пора жене призадуматься?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

О чем? Я всегда сам себе покупаю трусы , Меня интересует все ,Из чего ,Кем сшиты -какая резинка , А женщина разве ей это надо Трусы ,да трусы Какие куплю такие и носить будет ! А это как бюстгалтер , Чтобы не терли ,были из чистого хлопка и хлопок должен быть израилький А не узбекский и резинка должшна быть широкая и модель .Главное модель что бы не натерало между ног !

Татьяна

👍

Геннадий Коновалов

Если муж оказался вдруг
И не муж и не друг а так
Если сам покупает трусы
Ухмыляясь в усы.

Ты его не брани не вини
Просто жизнь такова извини
Ты себе другого найди
Коротать свои дни.

Татьяна

👍

Геннадий Коновалов

- Жена оставь покурить? - А в ответ тишина, муж вчера не вернулся из боя)

Татьяна

?

Геннадий Коновалов

Муж погиб на фронтах весны.

Татьяна

?

Геннадий Коновалов

Я понимаю. вам не легко.

Vladimir Osheschko

Это очень воспитанный мягкий, душевный человек. Он не устраивает истерик из-за отсутствия свежего белья, а демонстративно купит себе трусы. Это уже тактичеый сигнал жене.

Татьяна

а если белья полно

Vladimir Osheschko

Если в шкафу, то да, если в корзине, то самое время купить демонстративно новые трусы. Да, за слово тактичный приношу извинение - была описка.

Татьяна

а если чистое все

Vladimir Osheschko

Тогда нужно без лишних слов положить комплект белья на спальную тумбочку. тем самым дав понять мужу. что в доме порядок и все лежит на своем месте и его продолжают любить!

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Спасибо. Вы же понимаете. что все это была буффонада. Мы вместе повеселились.

Татьяна

ну да

Михаил Шмарин

Муж на 8 марта решил подарить трусы жене . утром достает , подает жене трусы, Жена ты вчера мне показывал другие.

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Вот если она втихаря будет ему подкладывать презики, то он точно призадумается-а что это означает?😁

Татьяна

🤣

Св
Светлана_Светлана

Нет, пусть берет, а то ходить с мужем по магазинам не солидно, скажут мамочка курица

Татьяна

пусть

Екатерина

если никогда этого не делал...то что-то решил в жизни изменить))))надо задуматься))))

Татьяна

да

Екатерина

а спросить в лоб?))))😀

Татьяна

надо

Андрей Юлитин

Резинка современных труселей пережимает вены а это очень вредно для здоровья.

Ал
Алена

Та не, а вот если резко меняет свой стиль поведения, то да, нужно задуматься

Татьяна

да

Helen Brown

Муж всю жизнь покупает такие вещи сам. Пока не задумывалась, почему...)))

Татьяна

ок

Даниэлла Радзивилл

Да, это значит, ТРУСЕЛЯ, купленные женой, не нравятся его любовнице

Татьяна

да

Алёна Тарасова

Если до этого жена покупала, то да. Позадавать вопросы на прямую.

Татьяна

🤣

Алёна Тарасова

😂капец

Татьяна

ну пусть

Алёна Тарасова

Благодарю😊

Татьяна

ок

Sorte 1976

Я всегда сам себе их покупал. Я лучше знаю что мне надо.

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

И почему он не может сидеть это сам , он что ребёнок ....

Татьяна

🤣

Fenix🇱🇹

Сделать ...

Татьяна

пусть

Musk Therapy

Порадоваться. Наконец-то повзрослел несмышленыш

Татьяна

🤣

Valentin Beloverbenco

В смысле, что ей тоже надо самой себе покупать?

Татьяна

да

Татьяна Сердюкова

Да пусть покупает))) менять не будет ездить ))))

Татьяна

🤣

Алексей Бондаренко

Не факт, что она вообще есть в этом случае...

Татьяна

есть

Алексей Бондаренко

Тогда может не тот фасон/цвет/материал и терпеть надоело, а обижать не охота замечанием.

Татьяна

ок

Евгений

Трусы , носки , всегда покупал и стирал сам

Татьяна

почему

Евгений

Всегда так , и сына учил такому

Татьяна

ясно -не доверял жене такое дело

Евгений

Не прилично , это личная гигиена

Татьяна

согласна

Евгений

Ок

Татьяна

ок

Янг Николсон

ну да.. я до сих пор не знаю своего размера

Татьяна

как это

Янг Николсон

жена всегда покупала

Татьяна

ясно

Янг Николсон

всё на жене. подкаблучник😂

Татьяна

яно