Мо
Мотылёк

Ты можешь кратко рассказать мне о своей картине мира?

Ответы
Алексей Кривонос

На западе - одни пидорасы и гемофрадиты ! В Америке - теже пидорасы , только с манией величия ! Австралия -думаю там классно ! В Африке- обезьянам дали оружие , пидорасы из США ! Да и у нас жопа ,для народа ! Все менять надо !

Да
Давид

Получаю удовольствие от жизни) смотрю на неё и мне интересно. Люблю родных людей. И они меня надеюсь то же. Достигаю поставленной цели почти всегда) как то так

Ян

😉моя картина такова,чтоб больше был костер соблазна,в котором бы сгорали все,кто мыслит не в стандартах ГОСТа..🤣🤣🤣🤣

Мо
Мотылёк

Класс!

Дмитрий Чернов

Большой взрыв, эволюция, нет никаких богов ,нет паранормального, нет судьбы но в нее верю потому что хочется

Дмитрий Чернов

А у тебя какое представление о мире?

Мо
Мотылёк

Никакое!! Пустота!!

Вел Vel

да,мы работаем чтоб были деньги купить еду,а едим чтоб были силы работать)))вот вся суть.

Юзэф Витальевич Ястремский

я не брезгую,грязной работой! и даже наоборот я её люблю,люблю помогать!

Ан
Андрей

у евреев есть слово такое ХАРА. что в дословном переводе оочень плохо

Ав
Аватар

Как художник ,могу ,но она очень разнообразна

Дмитрий Сомик

мир - колесо перерождения всего в этом мире

Валерий Николаев

Богатые живут остальные пашут на богатых

Ал
Алексей

все в тучах с зонтиком лужи перепрыгиваю

Влад Тоневицкий

Верю в то, во что хочется верить(

Николай Кузьмичёв

Она такая же как и у тебя

Андрей Чан

Кратко? Мир прекрасен!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

метр на два 😂

Мо
Мотылёк

И все?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) и всё в неё вмещается )) я так вижу😁

Дмитрий Шварцман

Много фальши

Dima Slizoy

а за чем