Евгений Жизнев

Как то слышал от женщины о существовании родных и не родных мужей. Родными они называли первых. Получается так, что многие бросают своих родных?

Ответы
Галина Мазяркина

РОдство зависит от взглядов человека, если они нашли друг друга, это прекрасно они и в разводе дружить будут и будут родными.

Евгений Жизнев

а , потом это родство раз и нету? Что же это за родство такое

Галина Мазяркина

Многие дружат до конца своих дней.

Евгений Жизнев

Бывает

Надежда Осипчук

Никогда такого не слышала, может быть крайний,т.е.не последний. Как говорит моя соседка: " Хороших берут"- у неё уже 18.

Valentina

У людей нет понятия-"терпение",зачем оно нам?Когда все можно менять....Надо учится терпеть,не можешь терпеть-умри!!!!

Не Я

родными они становятся потому что от них дети. а вот пчему при этом некоторые становятся НЕродными-это вопрос

Евгений Жизнев

да, вопрос

Людмила

Мужья не могут быть родными . Априори. Родной человек в котором течет хотя бы капелька твоей крови

Евгений Жизнев

совместить два пореза на руках

Людмила

Да вы решили в индейцев поиграть?

Евгений Жизнев

может

Людмила

Удачи

Евгений Жизнев

и Вам!

Кс
Ксения

А у меня родной роднее стал второй..хотя сначала..20 лет считала родным первого

Кс
Ксения

Вы меня позабавили ответом))) у нас прекрасные дружеские отношения..Мы 20 лет вместе прожили..ну гулял...ну разрешала...считал..что отношения на стороне укрепляют брак...ошибся...ушел..Сейчас не спрашиваю-нравится есу иам? Лучше или нет...Может иам счастье..а может и разочарование-но это его выбор..а назад пути нет

Евгений Жизнев

Да это верно, но есть причины поччему его не тянет

Евгений Жизнев

в т.ч., может и то, что разрешали

Кс
Ксения

Мне сейчас фиолетово, что не тянет..хотя можем часами болтать по телефону...но у меня есть теперь самый любимый на свете и очень любящий муж..и мне больше ничего не надо

Евгений Жизнев

вот и хорошо

Любовь..любовь!

Родными называют не первых, а любимых. У меня роднюсеньким, был второй.

Евгений Жизнев

вот как

Любовь..любовь!

Да! Вот так!

Тамара Лифатова

Родной это действительно твоя половинка...а все остальные это так...

Марина Хмара

родной, кому в браке детей родила и любила, а не родной- гражданский

Ольга

Обычно от первых мужей бывают дети, вот и потому считаются роднее.

Тамара Мартынова

нет, вы ошибаетесь родных, пусть он больной, хромой, но он родной

Татьяна

наверное потом пожалели что бросили а дважды в реку не войдешь

Татьяна

вот

Татьяна

это жизнь

Евгений Жизнев

с ошибками

Татьяна

да

Фа
Фатиния

...да ,ладно...я что то об этом не слыхала,родной он рядом,а то....

Елена Мазырко

Может, не бросают, а теряют? С родными и дети бывают брошены...

Natali Ник.

не совсем так... родные это те , с которыми есть общие дети!

Наталья

Родные это кто тебе по душе,а остальные просто тени

Lunatic

Мебель

Наталья

возможно и так

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не родным можно назвать только гражданского мужа.

Елена Поддубная

Разрыв первого брака переживается как трагедия

Елена Поддубная

Боюсь спросить о втором браке...

Евгений Жизнев

пока не было

Елена Поддубная

Это называется выйти замуж по расчету и просчитаться

Евгений Жизнев

так точно

Татьяна Пермякова

это грустно...но почему то так получается

Людмила Ваулина

А что так бывает? От души смеюсь!!!!!!!!!!!!!!!