Нюточка Пантерка

Раньше ни задумывалась но сейчас модно видно придумывать теории заговоров. Майкл Джексон не умер А просто устал и уехал на остров, Элвис Пресли исценировал свою смерть.Децл тоже якобы на острове. Он сам даже в одном из интервью об этом говорил.и так не мало звёзд. Тупак еще..Что Вы думаете об этом ?

Ответы
Azamat

не если говорить о их профессии у меня такое мнение человек занимавшиеся искусством в большинство времени будет находится в центре внимании у людей и они привыкнуть на это. Людям интересно знать абсолютно знать все что они едят, как они одеваются с кем встречаются и т.д . Они постоянно должны поднимать свой рейтинги в шоу бизнесе. Любовь толпы (зрителей) дают им силы и вдохновляет на новые вызовы и с другой стороны есть гнев толпы если артист или актёр не сможет продолжит выступать в лучшем в виде или перестанет удивлять своих зрителей то тогда на них обращаться гнев и толпы. разные слова будет адресованы на адрес артиста и т.д все это отразиться на эмоциональное состояние и здоровья артиста. Дальше пошли алкоголь, похотливость, наркотики и точка

Нюточка Пантерка

Верно

Лара Ларина

хорошие фантазии........но, к сожалению, только фантазии... про Березовского тоже говорили, что он якобы инсценировал свою смерть..а на самом деле где-то живет и смеется над всеми....

Нюточка Пантерка

Да чем черт ни шутит. Фактов так то много предаставляют.. Эххх да черти его знает.. Я если честно ни чему уже не удивлюсь в этой жизни. Как то уже все скучно и предсказуемо

Лара Ларина

ну, если человека хоронят и это видят родные , как его в забитом гробу в землю закопали....то как могут быть какие-то другие варианты...🤔

Нюточка Пантерка

Фиг знает че там хоронят. Сейчас столько технологий. Ой

Лара Ларина

вот Березовского как раз в закрытом гробу хоронили....там все может быть...

Нюточка Пантерка

🍓🍓🍓🍓🍓 да так то по фиг.

Даниил Развозжаев

А Цой в Японию уехал . Да много подобных теорий на счёт известных людей , только я думаю , что вероятность правдивости этих теорий 50/50 , может да , а может и нет ....

Нюточка Пантерка

Вот и я так думаю и хочется мама не велит🤣

Марина Матвиенко

Ну с М.Джексоном всё понятно, там мог никроз развиться и таков выход, как инсценировка смерти для него возможна. А о остальных - так не думаю.

Нюточка Пантерка

Да пофиг так то. Просто интересно мнения. А то считают меня какой то глупой. А я всего лишь спрашиваю и не отвержаю и не говорю что это я придумала или я верю

Марина Матвиенко

У людей всегда есть тайная надежда на положительный исход. Вот и "ходят"мифы по миру. Об этом много версий строятся, особенно по РЕН ТВ.

Нюточка Пантерка

Верно 🍓🍓🍓🍓🍓

Алик Лосев (Альфред)

Знаешь для фанатов их творчества, это какой то смысл. Да пускай верят. А по мне царство им небесное. У каждого из них были прекрасные песни.

Игорь Шейх

А тут и думать нечего. Не хватало еще всякой дребеденью мозги засорять. Простите за жесткость ответа, но это моя позиция.

Ал
Александр

децелу тридцать с копейкой было! а он уже устал от жизни и преследования полиции как джексон и элвис...

Нюточка Пантерка

Воот и я о чем

Ал
Александр

странно все это

Ал
Александр

Децл...

Геннадий

Супер, мне нравится. 👍И Ленин жив, просто притворяется ради хайпа и продвижения коммунизма. 🤣

Нюточка Пантерка

Дааа даа точно 🤣

Геннадий

😂

Павел Князев

Это чужие судьбы и они не вызывают живого интереса,а вот история моего рода очень интересует..

Павел Князев

Растолстею)

Нюточка Пантерка

С чего

Павел Князев

3 клубники!!)))

Нюточка Пантерка

Ииии

Павел Князев

))) лопну

Се
Семён

Только Моррисон, Джоплин и Хендрикс сдохли по-настоящему. Остальные - дешёвые имитаторы.

Игорь Николаевич.

А сколько раз туда Джим Моррисон сваливал, пока окончательно не свалил.

Игорь Николаевич.

Все мы вышли из моря, поэтому всех нас тянет туда.

Нюточка Пантерка

Возможно. Тоже интересная теория

Игорь Николаевич.

Ваша аватарочка тоже там🙂

Игорь Николаевич.

😘 Благодарю.

Fr
Franck

мне об этом не хочется думать, потому что, ничего не поменяется, они больше не творят

Нюточка Пантерка

Не знаю . Не уверена

Fr
Franck

не уверена не нагоняй

Нюточка Пантерка

Кого куда

Fr
Franck

тень на ясный день

Нюточка Пантерка

Так вы и не нагоняйте

Павел Шихалев

Советую посмотреть фильм Island. Может и не правильно написал.... Или по нашему Остров.

Нюточка Пантерка

Иии видела уже не раз

Ан
Андрей

придумывать теории заговоров это не мода, это либо с целью выгоды или от глупости

Сн
Сняжинка

я даже подозреваю что ни все на одном острове под названием психбольница🤣🤣🤣

Юрий Дробот

Бред!!!!! Цой тоже на покой ушел,и в.....нее превратился....

Zero Vector

Целыми днями... только об этом и думаю.. А вопрос... За думы когда зарплата?...

Zero Vector

...)))

Николай Гилка

такие сообщения читать необходимо между строк, тогда поймете где ложь

Нюточка Пантерка

Читайте. Понимайте

Николай Гилка

читаю, понимаю

Sekach Dev

Не всё сказала... Брус Ли... Фреди Меркури... Гитлер... Сталин.. Ленин!.. ))👍

Нюточка Пантерка

Не пкречислить

Sekach Dev

Это да... покойников на планете Земля...разов в пять больше чем живых!.. ))

To
Toshik38

Они что то знали. Посмотрите клипы Джексона. Классно сняты. Да?

Нюточка Пантерка

Даааа