Ан
Анвар

Вам страшно проходить мимо кладбища ночью?

Ответы · страница 2
Анна Сова

а я там и не хожу

Дед Пихто

Мне даже по кладбищу не страшно. Там же покойники,от слова ПОКОЙ.

Анна Сова

Ну в каждой избушке свои погремушки

Ирина Ефремова

я там не хожу!!!

Ольга

А Вам,Анвар, приходиться ходить мимо?

Людмила

А Вам страшно?

Ан
Анвар

Я как то проезжал на машине и со стороны кладбища увидел белый проблеск и пока я удивлялся радио внезапно громко заиграло жутко так стало

Людмила

Думаю, это стечение обстоятельств (радио заиграло). А проблеск, это или дорога вдалеке по другую сторону кладбища, по которой машина проехала, либо фары проезжавшей мимо машины осветили памятник кладбищенский.

И*
Ирина ***

Нет.

И*
Ирина ***

Все очень просто, я не хожу по ночам ни на кладбище, ни мимо него )))))))))))

Се
Сергей

Нет.

Татьяна Еременко

нет

Дмитрий Еременко

Мне то же нет прошли те времена...,