Магомед

Самое выносливое животное?

Ответы
Ростислав Туманский

Животное или зверь. Из хищников знаю гепарда. Но прочел в инете и не поверил: "Это животное - тихоходка. ...Тихоходка признана самым выносливым существом на земле, ни одно другое существо не способно выжить в условиях в которых может выжить тихоходка."

Людмила Серикова

да да .такой страхалюга

Ростислав Туманский

Стоит-ли о них говорить, если мы их даже никогда не увидим из-за малюсенького размера?

Людмила Серикова

но знать надо .что существуют такие твари

Наталья Попова

Осел. Знаете, когда в сильновсхолмленной местности нужно проложить дорогу, ослика нагружали грузом так, что он еле его поднимал, и ослик шел по такой траектории, отметки которой были одни и те же. Потом , по этой траектории строили дороги.

Максим Jw

Среди млекопитающих это волк. А вообще это животное - тихоходка. ...Тихоходка признана самым выносливым существом на земле, ни одно другое существо не способно выжить в условиях в которых может выжить тихоходка.

Анатолий Тимофеев

Это крошечное существо тихоходка. Ну а так я думаю считаются самое выносливое животное в мире это Северные ездовые собаки. Верблюды уступают им.

Людмила Серикова

у каждого свое мнение

Vитя@Zь

Человек-самое капризное создание, даже заноза, больной зуб выводит его из обычного состояния и внешней средой, обществом он вечно недоволен....

Лариса

Echiniscus testudo. (0,1–1,2 мм) ... Не помню, как по-русски. Такие мелкие страшные твари. А из животных самые выносливые - северные ездовые собаки.

Лариса

Не нет, а да. Я понимаю, что вы не знаете латинский язык. А я не помню по русски.

Юж
Южанка

Животное или насекомое? А то вы в ответах членистоногое микроскопическое выдаете. А это не животное.

Любовь

Тихоходки или водяной медведь – одни из самых выносливых существ на нашей планете.

Геннадий Зернов

Это человек, может вынести все и отовсюду и не вызвать подозрения у охраны.

mk
maik kunin

Если животное - то тихоходка. А если из домашних животных северные собаки.

Ал
Александр

тихоходка. животное или нет не знаю как там принято. но ведь живое

Ал
Александр

..тихоходка? ..только это не животное наверное.. хотя ведь живое..

Владимир С

Каждый в своей среде, но принято таким верблюда считать.

Николай Дубинин

Женщины , они всё могут вынести с квартиры при разводе .

Павел Чеботарев

Это женщина. Сколько мужики над ней бедной изголяются

Павел Чеботарев

Надо с тобой по ближе познакомиться тогда узнаешь кокого это

Людмила Серикова

попробуй

Николай Дубинин

Верблюды , ни черта не жрут , кроме верблюжей колючки .

Константин Саратовцев

Тише едешь, дольше будешь. И далась Вам эта тихоходка.

Наталья Попова

Ослики. Поэтому их и берут в походы, чтобы нести груз.

Иван Подколодный

Человек. В частности: его разновидность - женщина.

Михаил Тымчук

Прапорщик, начальник продовольственного склада.