>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы мёд любите?? А какой больше всего?? 🖼

Ответы
А.
Александр .

люблю... в год съедаем флягу меда на троих в семье . на протяжении 50 лет..у нас смешанные из сх культур . а также природных медоносов ... люблю гречневый....выбор небогатый..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все равно замечательно

Чио-Чио-Сан

Цветочный или липовый. Беру на год сразу 9 литров, у проверенных, каждый год у одного и того же человека

Игорь Росляков

Вот ни фига не верится,что из этой игрушки вырастит самый опасный зверь.А мёд,мёд да люблю.Любой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Маленькие все потешные) )))

Игорь Росляков

Это да.

Александр С-Пб

Не люблю.вчера только пичкали меня всяким разным,от майского ,до каштанового.еле вытерпел

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))не буду пичкать))😀

А. Демьяненко

Сейчас я пристрастился к мёду собранному с Белой Акации ))) Умопомрочительно !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..это суппер

Райхон Егофарова

Настоящий! Любой! Сейчас участились подделки даже у пчеловодов.😟 😞

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..вы правы

Silaev Nikolai

👍 👍 👍 👋 🍯 🍦 🍭 🎂 🍎 🍓 🍓 🍐 🥗

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это вы сударь мёд любите..или презент медвеженку?))

Silaev Nikolai

Красоте этой не описуемой. А то как-же бес сладостей-то жить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..значит медвежонку)))))...спасибо добрый человек....😉😉😉хоть накормлю проглотика мохнатого..

Silaev Nikolai

😘 😚

Кагар Г

мне главное мед. а там разницы нет. потому что мед натуральное это сила.

Кагар Г

знаю сотни рецептов лечения медом.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..замечательно)

Кайзер Созе

единожды в жизни ел мед с сотами,до сих пор не забыл этот оттенок вкуса)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...это точно ...очень необычный вкус...

Валерий

майский или разноцветье алтайский горный вкус и запах обалденный

Владимир Михалыч

Только что выкачанный... и с малосольными огурцами... Прелесть!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мёд с огурцами?????

Владимир Михалыч

Представьте - да! Первая качка совпадает с уже малосольными... Разрезаешь огурец, ложкой из обрези набираешь на него мед и вперед... Попробуйте и убедитесь сами...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))может и решусь

Александр Гончаров

Люблю,но как-то переел перги и эта радость теперь недоступна.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что есть перга?

Александр Гончаров

Неочищенный после выгонки мёд .

Зорина Елена

Люблю. Желательно вкусный. А с чего собран - без разницы.

Михаил Михалыч

Липовый 🙂 Так-то к меду равнодушен, но звучит забавно 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хм....не просят ((((

Михаил Михалыч

Вообще никогда не просили? Или возникли обстоятельства? 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В детстве монетку...закурить не просили никогда..

Михаил Михалыч

Ну хорошо, пускай так и будет дальше 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) потеряла пол жизни......

Алексей Заславский

Я не люблю мёд. Но мёд с пасеки сестры моей жены...........

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍настоящий

Алексей Заславский

Башкирский!!!

Алексей Заславский

Правда было ещё. В Алма-Ата. Горный мёд в сотах.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Горный мёд не пробовала..говорят вкусный)

Михаил

ЦВЕТОЧНЫЙ.https://otkritkiok.ru/tsveti/tebe-ogromnejshij-buketik-ot-menya/?utm=full

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо) ))

Selena O`neel

Мёд меня легко убьёт.. Да - аллергик, да - на мёд 😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌷экспромт-👍

Людмила Лисовалова

липовый. и в засахаренном виде и свежий для питья

Ив
Иван

каштановый..потому что не такой сладкий и горчит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не пробовала увы..

Ив
Иван

от 800 р кило...но лучше на кавказе попробовать в магазинах разбавляют с липовым или подсолнечным..поэтому и цена 800

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..спасибо

Валентина Крехова(Ключникова)

Мёд необходим! Я чаще пользуюсь цветочным мёдом.