Марина

Где ж ты лето заблудилось,затерялось? Может с осенью дождями обменялось? Тучи хмурые и холодно ночами... Ветер капли на стекло горстями... Потерялось лето, потерялось...У природы нет ответа, что с ним сталось. И в душе осенняя прохлада. Ты не хмурься, я прошу не надо!

Ответы
Валерий

чьи стихи как раз по погоде

Валерий

Да там дышится почти как на море

Марина

Мне почему то там легче чем на море. Была бы воля осталась там

Валерий

а я море все равно больше люблю как называла меня жена моего двоюродного брата- ты говорит уточка

Марина

Я в Египте была мне там понравилось море чистое чистое. Но не глубокое. И лучше в специальных тапочках плавать

Валерий

и еще ружье с собой везти против акул а мелководье я не люблю еще люблю купаться в шторм чтоб волна балла 4-5 это такое удовольствие на волнах плавать а заграницей я нигде не был кроме Абхазии я был долго невыездным а теперь привык

Зинаида

👏 👏 👏 👍 💐

Марина

😊

Евгений

Сказачно красиво

Марина

😊

De
Denis 0

прикольно

Марина

😊

De
Denis 0

😉