Юл
Юлия

- Как ты думаешь? Какая самая красивая птица?- Не знаю,наверное лебедь, павлин, попугай... - Самая красивая птица это белая ворона.Она исключение. Можно увидеть стаю страусов, лебедей, компанию пингвинов. Но никогда таю белых ворон. Тогда теряется весь смысл. Белой вороной нельзя стать по желанию, нужно призвание и талант. Она самая прекрасная птица, потому что ей трудней, чем другим. Но она гораздо важнее любой вороны в стае. О такой стае говорят: стая, в которой летает белая ворона. (В.Л.)

Ответы
Олег Борисович

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Владимир

Белые вороны существуют в природе - Это альбиносы И в стае черных ворон они не живу Их просто убивают

Юл
Юлия

безапеляционно!

Владимир

Бе́лая воро́на — метафора, используемая в русском языке идиоматическим образом для обозначения лица, имеющего поведение или систему ценностей, отличные от других лиц своей общности. Воро́ны с белым оперением в природе очень редки, так как их цвет обусловлен довольно редкой мутацией — альбинизмом и они более уязвимы для хищников из-за своей заметности. Белая ворона — противоречивый символ необычности, инаковости, часто сопряжённой со страданием, непониманием и отчуждением со стороны окружающих, и в то же время некой избранности, чистоты, беззащитности.

Шкавир Эзот

"Раскрашенная птица" - Ежи Косински (но ты вряд ли читаешь, если в обсуждайке белой вороной сидишь))

Юл
Юлия

Да вообще букв не знаю!

Шкавир Эзот

а что мешает?

Юл
Юлия

Море другой литературы, о которой Вы наверно не слышали.

Шкавир Эзот

да уж конечно - чего же такого в этой жизни ещё можно не слышать? вы в своём уме?

Alibaba Alibabaevich

Чтобы вы знали, "белой вороной" называют жену гея!))) Это к вопросу о том, что ей нельзя стать!)))

Юл
Юлия

Буду знать! Необходимая для меня инфа)))

Alibaba Alibabaevich

😯 это чем же необходима онаи вам так?)))

Юл
Юлия

Вот сама пока не знаю

Дмитрий Стерликов

Я Вас разочарую, даже белая-это всего лишь ворона. И к красоте не имеет отношения...

ვასო წილოსანი

все великие люди белыми воронами были, белые вороны те кто идет против общества

Сергей Бирюков

мае тело покрыто белыми пятнами и это не делает меня каким то особенным

Роман Филиппов

Молодец 🏆 Лучше быть белою вороной,чем,как остальные!!!???)))

Юл
Юлия

)

Руслан Рахметов

В.В., это я-то белая?, Да у вас белая, ладно , мне в италию пора

Никитин Максим

Моя жена самая красивая птичка,а после неё идёт фламинго)))

... Рус

Глупость.То же самое ,что назвать инвалида - "Мисс Мира".

Дима Михляев

ты самая красивая, ты единственная. а ворона, их много

Игорь Донченко

Есть где и стая летает,а вот ворона белая, всё меняет

Валентин Барденков

ты ууже и забыл что хотел ответитиь но очень хотел

Ал
Александра

Они интересные! Но не всегда близкие по духу...

Юл
Юлия

Для общей массы,,, кг 70 в среднем весе)))

Ал
Александра

Не в весе..., а по духу, по дальнейшему общению...., но с уважением...

Юл
Юлия

См выше repeat

Сергей Щукин

Она не существует в природе!но мысль верная

Константин Марусенко

Самая красивая птица, это птица счастья!

Владимир Ретиш

А умные люди вообще не живут стаями .....

Д*
Дмитрий ***

А инициалы автора "Владимир Ленин"?

Владимир Городилов

Верно и про человеческие стаи...