Владимир Кержаков

О благотворном влиянии денег
Зарастает лысина, исчезает живот, раздаются плечи. Исчезают застарелые болячки, головные боли. Нормализуется давление, уровень сахара и холестерина. Все эти изменения настолько очевидны, что при достаточном навыке, размер банковского счета мужчины можно определить по его голосу в телефоне. При наличии опыта можно определить количество денег на счету у человека по его силуэту, за полкилометра.

Ответы
Лариса Хрисанфова

Не всегда деньги закрывают недостатки,если человек ХАМ,то тут и миллионы не помогут

Владимир Кержаков

При наличии на счету более 100 тыс. долл. на лице владельца появляется здоровый румянец, глаза блестят, голос звенит, движения становятся быстрыми и уверенными, появляется аппетит - как обычный, так и сексуальный. При
достижении миллиона долларов биологические процессы старения у владельца миллиона приостанавливаются, начинается омоложение организма - это явление получило в науке название money anti aging

Лариса Хрисанфова

Я рада за Него,удачи в омоложение

Владимир Кержаков

При достижении миллиона долларов биологические процессы старения у владельца миллиона приостанавливаются, начинается омоложение организма - это явление получило в науке название money anti aging.

Елена Ларина

Так ведь не у Всех же такой богатый опыт, как у Вас...

Владимир Кержаков

Женщины каким-то шестым чувством чувствуют наличие у мужчины больших
денег, и летят на них, как бабочки на огонь. Мужчина с деньгами сразу становится обаятельным, интересным собеседником, он всегда окружен людьми. У мужчины с деньгами меняется, извините за выражение, даже запах.

Елена Ларина

Инстинкт!

Лу
Лу....

При наличии опыта- можно

Владимир Кержаков

При наличии на счету более 100 тыс. долл. на лице владельца появляется
здоровый румянец, глаза блестят, голос звенит, движения становятся быстрыми
и уверенными, появляется аппетит - как обычный, так и сексуальный

Лу
Лу....

точно

Владимир Кержаков

Женщины каким-то шестым чувством чувствуют наличие у мужчины больших
денег, и летят на них, как бабочки на огонь. Мужчина с деньгами сразу становится обаятельным, интересным собеседником, он всегда окружен людьми.

Лу
Лу....

ну не всегда

Колючка-Это Я)))

😂 😂