Андрей Гришин

Собираюсь на свидание. Думаю купить цветы или нет. Решил не буду. Что она с ними будет по всему городу ходить Подумал и купил. А что , подарю. А потом не мои проблемы пусть она с этим веником носится... 😊

Ответы
Наталья Молодых

Правильно,что купили,подарите.Нормальная женщина всегда оценит такое внимание и,вообще,дарите чаще цветы.Можно купить и подарить в конце свидания.И еще-все подарки надо дарить с чувством,именно той,кому он предназначен,а не просто,что так положено.

Сара Фомичева

Букет живых цветов это не веник. Это цветы которые подарят настроение. Появится улыбка и даже захочется поцеловать парня в щёку, в знак благодарности. А что будет потом, это уже двоим решать. Это уже очень личное.

Андрей Гришин

Ха, когда такое было. Для молодежи это веник. им сча золото подавай.))

Сара Фомичева

Я чихала на золото. Я была бы рада и одной живой розе. По-моему, это самый красивый цветок.

Андрей Гришин

Я тоже. Но мы воспитаны так.

Лариса Стронская

А вы её с этим "веником" отведите в ресторан, там вам дадут вазу, а потом вы проводите её или вызовите такси... и нет проблем!

Андрей Гришин

Ок. Я ему передам.

Елена Зуева

Ну почему веник? Да любая женщина с букетом цветов готова на Марс полететь . Эх Вы не знаете Вы психологию женщин .

Григорий Коротич

Но сначала ты с нею будешь носиться, а она с веником - пока ваше свидание не закончится. Думай еще раз, заново!

Файзулло Нуруллаев

если уважаеш не скупис купи светы в знак уважения женшин надо уважат за то что они с роду Еви это наши мамы

Ирина Матюхина

А пришел бы без цветов - она тебе это припомнила бы при любом удобном случае. Дороже обошлось бы...)))

Андрей Гришин

Да кто го знает. Мою такого случая и не было.?))

Ирина Пахмутова

Вы хороший человек, но в ваших высказываниях проглядывается , что вы стеснительный человек.

Андрей Гришин

Я довольно скромен.

Ирина Пахмутова

Скромность в наше время редкое явление. Я рада,что есть еще скромные мужчины. Но скромность должна быть в меру,а то затюкают.

Андрей Гришин

Ну еще не затюкали .значит все норм.))

Нина Бродовская

решила мужу подарить удочку. А зачем.. все равно я этим не пользуюсь. Купила купила лифчик..

Андрей Гришин

Да да. Так и живём.😁

Нина Бродовская

а чо! муж оценил.. два раза коутис или котиус был.. что плохо что ли?

Андрей Гришин

Да не, нет наверно .))

Evdokija Niftieva

КУПИЛ ТАК КУПИЛ И ЧЕГО САМ СЕБЕ УДИВЛЯЕШСЯ ПУСТЬ ХОТЬ СРАЗУ ИХ ВЫБРОСИТ ИЛИ ЖАЛКО ДЕНЕГ

Андрей Гришин

Ммм да...

Evdokija Niftieva

в точку!

Андрей Гришин

Что за бред...

Елена Ильп (Волохань)

А для женщины цветы,это приятно!!!!!!Только,конечно,если Вы подарите цветы,а не веник!!!!!

Андрей Гришин

Вооще должен. Мне бы стыдно было.

Елена Ильп (Волохань)

А каково даме,если не оплатит?Вот времена ....на свидание надо идти при всех причиндалах!!!! 😄

Андрей Гришин

Да. Времена другие. Сами ведь боролись за независимость.)))

Елена Ильп (Волохань)

Боролись то боролись....а вот кофе придется самой покупать!!!! 😄

Андрей Гришин

Вот. Добородись.)))

Светлана Степченко

А может не стоит "Веники" покупать😀 Веники для бани обычно предназначаются.

Андрей Гришин

😀 мож. Мы в баню и рванем)

Светлана Степченко

Тогда хороший намёк:-D на большие обстоятельства

Любовь Л.

Побольше бы этих веников дарили женщинам смотри и добрее бы стали к вашему полу

Андрей Гришин

Ага. Ангелы. Е мое.)

Марина Симова

Надо было купить ободок с цветами и красиво и практично на Волосах смотриться

Андрей Гришин

А ободок , золотой?))

Марина Симова

нет обычный

Андрей Гришин

Был бы золотой ,цветы не нужны бы стали.)))

Ольга Перова

какой Вы добрый и внимательный.....наверное. женщины вам платят той же монетой?

Андрей Гришин

Кому вам ?

Ольга Перова

а простите-простите ВАМ

Андрей Гришин

Ха,ха.

Нина Дианова

Рекомендую на свидание вообще не ходить, если букет цветов считаете веником!

Андрей Гришин

Рекомендации не принимаются, так как к вам на консультацию я не приходил.)))

Нина Дианова

вы у меня спросили, я вам ответила! Значит , это модераторы!

Елена

да. если намечается прогулка, или поход в театр, то лучше без цветов идти... )

Андрей Гришин

Мудро!!!

Елена

спасибо )

Ольга Гордиенко

Идите потом в ресторан, там вазу с водой дают. хоть до дома подарок донесёт.

Герасим Чёрный

С банным веником,а потом по зиме пургой,по мордам перемороженым,веником..?

Наталья Титова

Зато как подниматься настроение,если его не будет,а вам лишний зачёт .

Андрей Гришин

Может. Может и еще что нибудь подниматься.)))