⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Как вы смотрите на то, каким образом образ жизни влияет на наше благополучие? Я всегда стараюсь окружать себя вещами и услугами, которые делают мою жизнь легче и комфортнее. Неужели кто-то еще предпочитает жертвовать удобством ради чего-то другого?"

Ответы
Яна

Вообще не жертвовать. Это не правильное слово, ведь когда любишь не жертвуешь, а делаешь из любви. Вот например я бы не стала никогда жить с таким мужчиной как Ты ( это не говорит о том, что ты мне не нравишься как человек ) потому что Ты себя любишь больше, а мужчина женщину должен любить сильнее себя.

Яна

Божественная душа.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Хорошо. Значит остальные 199 тыс. не буду отправлять

Яна

Твоё право. Настаивать не буду.

Яна

В любом случае я с уважением отношусь к твоим решениям😉

Вл
Владимир

Прекрасно смотрим.