Валентина Марадудина

🖼подскажите - что за гад

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

медянка. тебе зачем? у меня питоныш был тигровый - подарили - так и норовил свинтить с кв - как котяра. соседи "радовались" - а он, как бездомная падла - жрал все и засыпал в гостях на радость детям - оне с ним фоткались.говорил - не кормите змеика - вырастет - нет, бля, каждый хотел накормить. да еще и спать укладывался. вот с этим сонным и чудили дети - не издевались - просто то обматывались вокруг шеи, то держали - обмотав на руке - то ваще как египет. раскормили, пришлось отдать. а в детстве уж, потом гадюка жила. спят - когда нажрутся и тепло любят. кошки его не трогали и собаки тож, внушили - да и безобидный был. неприятно только места не знал - где тепло там его.да всю зиму почти спал, ел и срал. бездушные оне

Виталий

Медянки
Род ужеобразных
Небольшой род семейства ужеобразных, включающий всего 3 вида, обитающих в Европе, северо-западной Африке и южной Азии, хотя недавно к нему относили ещё три африканских вида. На территории России встречается всего один вид - медянка обыкновенная..

Виталий

Это ползущая змея.

Валентина Марадудина

да полно их в этом году на пляже

Виталий

Тоже жить хотят

Валентина Марадудина

да сушь стоит

Сергей Радиевич Фасулати

Гадюка обыкновенная. Да, она бывает и такого коричневого цвета, особенно если молодая (у меня есть своё фото похожей гадюки). А чей хвост у неё перед носом - наверно, ящерицы, которая удирает.

Валентина Марадудина

это выползок

Барон Де Гофмансталь

Никого не слушайте, это - степная гадюка, укус болезненный, но не смертельный, она не агрессивна и боится людей, просто дайте ей уползти.

Пан Философф...

похожа на медянку...очень опасная гадина...укус смертельный..заглянуть бы сзади..если есть два пятнышка и весна..то может и линялый уж..

Пан Философф...

а последний это бублик или?

Пан Философф...

понятно..но уж очень он мне что то напоминает..

Валерий Семенов

змейка, очень на медянку и гадюгу похожа, пусть уползает, надо порядок на земле навести и косить траву хоть 2 раза в месяц.

Валерий Семенов

только теперь их нет. вокруг построили базы отдыха и звери ушли.

Валентина Марадудина

печально

Валерий Семенов

недалеко ушли, и стали прятаться лучше.

Валентина Марадудина

правильно

Руслан Кузнецов

Сфаткайте Яндекс Фото, в браузере,
он Вам и выдаст ответ)) Агрессивно
настроенная змейка))

Ал
Александр

у типа языком же и мелочами все помечено все все всё всё во всех и даже в клетках

Валентина Марадудина

как понять

Александр

не может быть.........................
ну копия......................... бывшая..............
🤣🤣🤣🤣

Vlad Berezin

Интересно: по форме головы из аспидов, по расцветке пустынная змеюка.

Валентина Марадудина

НА УРАЛЕ

Ростислав Туманский

🖼

Валентина Марадудина

это точно змеюка

Николай Карпунин

Полоз ,он не кусается, а вот рядом похоже гюрза ,вот она то ядовита.

Татьяна Землянова

Гадюка- этим летом на даче сама такую убила- она не хотела уходить.

Валентина Марадудина

и у меня на даче но я токо сфоткала

Александр

Какой же это "гад", когда это премилое эдакое прекрасное животное!

Валентина Марадудина

Красота - но ядовитая

Александр

Яд - искомая находка для гомеопата!

Валентина Марадудина

согласна - я варила варенье из лаконоса

Пиг Хрюня..

это медянка свернулась...а хвост гадюки обыкновенной коричневой..

Валентина Марадудина

хвост это выползок

Елисеев Евгений

гадючная гюрза, или гюрзовая гадюка, а может азиатский недокобр))

Валентина Марадудина

СПАСИБО

[●_●]

Спина в ромбиках-это какаято из гадюк. А когда и где это сфотано?

Валентина Марадудина

У меня никогда таких мыслей не было

[●_●]

А я гоню их из головы. И стараюсь первым не лезть.

Валентина Марадудина

Утро доброе -25 второй день

[●_●]

У нас под 30 был ранним утром. Цвергу приспичила рано сегодня, пришлось продирать шары, одеваться и выводить его во двор. Небо ясное было, аж прозрачное до космоса.

Nina Hanina

Да, красавцем не назовёшь. С гадами предпочитаю не знакомиться.

Серж Одесский

На очковую змею не похож. Зачем вам? Он поселился в вашем саду?

Серж Одесский

Так я тоже пенсионер. Но работающий. Ибо моей пенсии не хватит не только содержать меня, но еще и двух тунеядцев безработных

Валентина Марадудина

а мне дети помогают

Серж Одесский

Вам везет. А после смерти мамы я теперь содержу сестру инвалида и племянницу молодую девку безработную без мужа и без целей в жизни. Хотя уже давно меня бы кто содержать начал...

Валентина Марадудина

та сестра - инвалид сама пенсию получает

Серж Одесский

Ничего она не получает. Ноль! У них доходов ноль. Она просто вовремя не прошла медкомиссию и ей пенсию не продлили. Так уже 3 года. Я ее заставил даже позвонить в социальную службу. Её там выслушали, оформили заявление и на том тишина...

Faxriddin Qusshaev

Змея эфа на голове есть рисунок или как( х) ядовитые они очень

Валентина Марадудина

спасибо

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста