Лю
Любаша

Если Бог забрал у Адама ребро, то у мужчин должно быть на ребро меньше. Так ведь?

Ответы
Ал
Александр

Если у ваменя отражатель ногу... ваша дочь тоже будет без ноги?😕

Ал
Александр

С Вами все хорошо?)

Лю
Любаша

Все хорошо, ребёнку интересно, а я то что?

Ал
Александр

Тогда ладно) Бог создал человека по подобию своему... а из ребра Адама, Бог создал жену для Адама... легенда гласит, что у мужчине одного ребра нет. А наука говорит, что это не влияет на будущее поколение...

Лю
Любаша

Понятно, что ничего не понятно

Владимир Кержаков

Вы по каждой сказке пойдете с вопросом?

Лю
Любаша

Да, ребёнок очень любопытный а у меня на все фантазии не хватает. Она меня сегодня уже завалила, такими как, от куда хлеб, от куда молоко, откуда корова, от куда телёнок, от куда земля, камни, драконы и динозавры, зачем глобальное потепление и не утонем ли мы, не оживут ли замерзшие в ледниках динозавры. В общем, трудно мне. Помогите.

Павел Евсюков

Меньше чем было

Лю
Любаша

А доказательства есть? Получается что у мужчин должно быть на одно ребро меньше чем у женщин но рёбер у нас одинаково. И парные, где у мужчины не парное ребро

Павел Евсюков

А у вас уровень знаний всевышнего? Откуда вы знаете сколько ребер было у Адама?

Лю
Любаша

По логике если их поровну то одного нет, смысл ему было создавать человека с лишним ребром. Он же изначально создавал его не думая о женщине

Павел Евсюков

По образу и подобию

Сергей Чип

Да меньше

Лю
Любаша

И где ребро без пары?

Сергей Чип

Ну у мужчин меньше их