Ма
Макс

Уважаемые леди, джентельмены и все остальные, участвующие в этом безобразии.... Срочный вопрос!!! Что можно подарить 13 летней девочке (племянице!!!) на днюху, не зная ее интересов. Что нить универсальное...

Ответы
Татьяна

Макс....как по моим предпочтениям- так я всегда спрашиваю именинника -Что подарить? Потому что неожиданный подарок может и не понравиться и будет валяться...ну или дарю конверт с деньгами...даже детям годик если...родители сами купят,что надо. Ну это мой практический подход к подаркам

Ма
Макс

Огромное спасибочки тебе, принцесса!😉 Я тоже склонен к конверту с деньгами. Так практичнее. И у нее появится выбор самой себе купить что ни будь по душе

Татьяна

Это пожалуй самый лучший будет подарок.

Луиза Бальтазар

Моей дочке крёстный подарил на 13-летие 100 долларов в деревянной шкатулочке. Они стали её начальным капиталом. Теперь ей 19 лет, и в шкатулочке деньжат прибавилось. Говорит, что собирает на квартиру.

Ма
Макс

У нас она копить не умеет))

Луиза Бальтазар

Научите.

Па
Партизанка***

Книгу...моя дочь балдеет от книжек из серии "Куриный бульон". Это рассказики..не утомительные,а наоборот....

Кот Макси

Конверт с деньгами (тыщи две) и пожелание "Купи себе то, что очень секретно для всех! Что хочется!"

Ма
Макс

Во... Супер! Главное пожелание!) Спасибо! Хороший вариант

Кот Макси

Не за что, тёзка! Я детям так дарю.

Татьяна Зайцева

подарите браслет Пандора,подарите серебро-браслет,подвеска,телефон,дайте денег в конверте....

Ма
Макс

Это шо было...???

Татьяна Зайцева

одним словом-мужчина....выбрали что ни будь...

Ма
Макс

Да хоть двумя словами.... пол не поменяется))) По совету сижу на сайте www.leonardo.ru. Выбираю что нить из творчества) Или действительно подарю браслетик.... Пока думаю

Ма
Макс

Но за совет все равно спасибо!!!

На
Натали

девочки в этом возрасте очень хотят быть взрослыми. Большой букет роз

На
Натали

в Москве то возможности больше и выбор...

Ма
Макс

Да, блин... Конечно больше выбора. Знать бы только что...!

На
Натали

дилемма...

Па
Партизанка***

Девочкам просто найти подарок..а вот мальчику!!!!

На
Натали

да и я про то же

Луиза Котельникова

деньги на поход в парикмахерскую - пусть самовыражается

Ма
Макс

Спасибо! Хорошая мысль!)

Ирина

сумку в школу ходить..женскую черную.побольше

Валентина

Универсальнее денег, ещё не придумали ничего

Алла

ТОМ "НАУЧНОГО КОММУНИЗМА" С НАДПИСЬЮ "КРУТО"

Екатерина Шлак

Подарочный сертификат в Летуаль, например.

Ма
Макс

Нету времени искать сертификаты

Екатерина Шлак

На каждой станции метро Летуаль находится. Тогда подвеску золотую с буковкой на ее имя, начинающейся. Моей дочери тётя дарила примерно в таком возрасте- до сих пор носит с удовольствием, сейчас ей 25.

Ма
Макс

Супер! Принято)) Спасибо!!!

На
Натали

мы дарили сертификат на квесты с друзьями

Ма
Макс

У меня времени мало

На
Натали

тогда банально что то из ювелирки

Ма
Макс

Ай... нет времени выбирать. Тем более нужно знать ее вкус. Деньгами просто не хочется....

На
Натали

сертификат на золото

Ма
Макс

Спвсибо!)) Принято! Есть ешо варианты?

Татар Кызы *****

Я не участвую в этом"безобразии")))))

Ма
Макс

И знакомятся.... и узнают друг о друге.... и решают какие то вопросы.... Часто бывает личные. В любом случае "ковыряются"))

Татар Кызы *****

И вы решайте!)

Ма
Макс

Это был вопрос?)

Татар Кызы *****

Нет солнышко,последнее письмо уже не вапрос!)

Ма
Макс

Понял Вас!

Ал
Александр

3D ручку, дочке подарили, нравится)

Наташа Nn

В 13 лет можно и украшение и цветы.

Даль Светлая

серебряную цепочку с крестиком

Ол
Олеся

Многие из них любят наряжаться

Ма
Макс

Слушай..., А это будет нормально выглядеть с моей стороны?)) Я же не отец ей!

Ол
Олеся

слушай..будет не нормально,если ты придешь с пустыми руками

Ма
Макс

С пустыми руками конечно же не припрусь)) Но одежда.... мне кажется что родители должны дарить такие вещи

Ол
Олеся

у меня нет дочки 13-ти летней) иди вобщем в детский мир и там тебе посоветуют

Ма
Макс

Ну вот.... И на этой вот ноте был послан.... в детский мир)))

Ирина Пацева

Часики!!!! Всегда нужная вещь

Ма
Макс

Спасибо! Учту...😉

Лариса Лариса

книгу пусть развивается

Лев Дувидович Перкис

Айфон последней модели.

Ма
Макс

)))))) Шикарно будет!))