⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Сколько должно быть подушек на кровати?

Ответы · страница 2
Эл
Элина

Сколько должно не знаю, у меня две

Эл
Элина

Зачем лишние детали в постели

Ол
Ольга

Столько, чтобы было удобно спать.

Ол
Ольга

Ну это само собой

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Марианна Бородина

Никаких кроватей! только ложе.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вы правы. Надо называть вещи своими именами

Юлия Тарасова (Раковская)

Я на кроватях их не оставляю...

Ирина Кондрашова

чем больше, тем лучше

Ирина Кондрашова

ммммм, аромат кофе...со сливками.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

и мне много шоколада....коныеты и плитки....

Ирина Кондрашова

шоколад горький? без добавок? а мне профитроли и канапе с ветчиной

Ирина Кондрашова

много слуг не нужно. Доверенный должен быть один. а остальная шалупня во дворе пусть двор облагораживают. Пора качели ставить и цветники разбивать. И не мешало бы фонтан почистить

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Они этим занимаются с 5 утра, пока мы нежимся в постелях

Сам Андерс'н

Одна мясная точно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это не плохо) но и другие нужны

Светлана Локтева

мне двух хватает

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне мало. У меня минимум 6

Светлана Локтева

дааааааааа,люблю солнце!!!!!

Се
Сергей

У каждого своя.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И сколько?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Под головку, под попку и под животик)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, он кушает много. И когда на бочку лежит - под него лучше подложить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А женщине твоей ,нравится?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Просто я не могу отказаться от сладкого

Он
Она

Дофига!!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, я хожу в них мало, поэтому они не мешают ходить...зато очень красиво и элегантно...под каждую тапочку обязателно кладется отдельная бархатная подушечка

Он
Она

Конечно мало, тебя возят и носят...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

как шейха) Если их раньше носили, то почему меня нельзя) я же могу себе позволить. А слуги пусть стараются, носят

Он
Она

А слуги в меховых накидках?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет они должны быть одеты скромно....Меха это только для господ. А для прислуги - униформа

Алена Gold Star

3 подушки

Алена Gold Star

Чего это мало? В самый раз...

Алена Gold Star

6 минимум? А максимум это 100 подушек?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Максимум - чтобы вся кровать была застелена

Алена Gold Star

Ого...вы же в этих подушках потом потеряетесь...

Ольга Осетрова

Если взять в старину, на заправленных кроватях всегда как минимум было четыре подушки.

Наталья

Одна!

Наталья

Не мало, а так и должно быть!

Наталья

Почитайте в нете почему нельзя спать на двух и более подушках!

Виктория Пестрикова

Одна

Виктория Пестрикова

Одна под голову, одна между колен, одну прижать к груди - три!

Лидия Синицына

Три.

Лидия Синицына

Под голову, под к сть, под локоток.. Аа . Да! Под коленочки!! Четыре.

Лидия Синицына

Нет.кровать должна остывать. А подушки сохраняют тепло.

Лидия Синицына

Постель должна быть прохладной.

Olga Zhilisbayev

Две

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ахха, ну не меньше же перин)

Olga Zhilisbayev

О кей! Тогда пять. Но на них же не удобно спать?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

но не на всех же сразу...они разные по размеру...разные по настроению

Ev
Evгения

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ты же барыня. А барыни не должны сами рулить

Ev
Evгения

А какая машинка будет марки

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

съездием в салон - выберем

Ev
Evгения

Можно сразу пройтись по предпочтениям

Ev
Evгения

Можно и чёрную у меня темно синий перламутр