Та
Танюша)))

Надоело всё... Уезжаю... На Мальдивы... На велосипеде... П@хер, что не доеду...😕😬😡😈

Ответы · страница 2
Юрий Вихров

меня возьми

Та
Танюша)))

Компашка собралась хорошая

Нюточка Пантерка

И я с вами

Андрей Из Г. Орёл

как без меня-то, когда устанешь покручу педальки чтоб не задерживаться на отдыхе, хорошо???):

Та
Танюша)))

Каждый от сваего дома,а там найдемся

Андрей Из Г. Орёл

а может на катамаране и по морю не спеша, вроде тоже педали крути да крути

Андрей Из Г. Орёл

ну как лед с реки сайдет начну пробиваться, вообщем не теряемся

D O S T O N_____________________________

😁😂🤣

Пареску

Доедешь