Елена Чистякова

Чай пьете с сахаром или без ??? 🖼

Ответы
Aleksandrъ

Раньше с сахаром пил , потом начал без сахара ,теперь с молоком и без сахара. Полюбил монгольский с молоком и соленый . С сахаром пью только каркадэ и чай с лимоном. Зелёный без сахара пью

Андрей Толстый

смотря какой и по какому случаю.
зелёный предпочитаю с лимоном и солью.
чёрный, если под бутеры или пряники, то с сахаром, если просто попить, то чаще без.

Евгений Шевченко

Леночка.. кофе утром.. привычка... к твоему вопросу 😄 вызывает интерес и еще такой разрез.. как у вас там ходют бабы? в панталонах али без?

Ойген М.

И чай и кофе без сахара,но если хочется с лимоном,то совсем чуть чуть,чтобы улучшить вкусовые качества напитка.

Андрей R@

Незачем сахаром портить вкус хорошего напитка. Если утром то с лимонником, а лимоны не очень люблю. 🖼

Валерик

Иногда так хочеца положить лимон не в чай а в швейцарский банк но то лимон ещё несозрел то в банк непускают

Ан
Андрей-Пушкин

Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву —
С сахарином али без?..😊

Елена Чистякова

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Алла Огрызько

Смотря какой. Я зелёный пью на развес покупаю в русской чайной компании. С ним не надо

Елена Чистякова

Вкусный ?

Алла Огрызько

Да, с разными цветами и травкой. Красотища.

Елена Чистякова

Представляю

Ду
Душа-/-Ввысь

По желанию хотя последнее время стараюсь убавлять сахар насколько возможно

Елена Чистякова

я без сахара пью,так лучше ощутить вкус самого чая

Ду
Душа-/-Ввысь

Я по желанию мед лучше добавлю если есть и что есть молоко или лимон

Yury Panteleev

если с лимоном , конечно. Но черный только под бутер с икрою( лучше черной)

Old Bastard

Чай..- скока сахара?..- 10 кусочков..и не размешивайте!!! Я сладкий не люблю🤣

Ко
Коля

И с сахаром и с лимоном.Я даже научился различать лимоны по сорту.

Ал
Александр

С сахаром. Я в больнице кофе без сахара пил, нормально в принципе)

Елена Чистякова

я без сахара пью

Ал
Александр

А я чай без сахара не могу пить

Anastasia Anastasia

Зелёный без сахара, а вот чёрный сладкий и с лимоном😁

Алевтина Пална

чай редко пью, в основном кофе и все без сахара

Anastasia Anastasia

А я не могу без сладкого😒

Ал
Александр

Во набежали😁 с новым годом, девочки)

Anastasia Anastasia

И тебя с наступившим🤗

Al
Ali

колим сахорок и на блюдечке Чайку я пью и Елену …на чаек зову

Валентина Пакшина

Пью только кофе с большим количеством добавок - вкусняшка‼️

Дэн Люк

с сахаром ... даж когда торт ем в чай сахар кидаю...............

Александр

С сахаром... Спрашиваете потому, что угощать будете?

Z-Мимокрокодил-V

"Как у вас там пьють какаву - с сахарином али без?"

Ира

Два с половиной месяца сахар не употребляла

Елена Чистякова

🤝👍я чай люблю пить без сахара )) вкус чая лучше

Ира

А я за это время на 10 кг похудела😃

Характер- Не Подарок

С вареньем! Куда ж его девать, коли наварили!