Altinbek Samsaliev

Когда вы в последний раз пели наедине с собой? (ну, в трезвом виде)?

Ответы
Valentina #

вчера, разговариват с самим собой мне кажется даже полезно,ведь мы выражаем свои мысли и сами их обсуждаем,никакой собеседник тебе не поможет решить проблемы без какой-либо ему выгоды,лучше обсудить с самим собой

Г&
Гу "ртб"

недавно, прочитала что если нет настроения, надо просто спеть любую песню,пришедшую на ум, знаете, помогает

Светлана Шишкина

Каждый день пою---всегда трезвая, включаю приёмник и пою---подпеваю, а что ещё делать когда живёшь одна

Тома

я пою в хоре...хожу туда два раза в неделю.... и получаю от этого большое удовольствие..люблю петь.))))))))))

Бауыржан Елемес

Ну, не в слух, а внутри себя, анда санда (иногда) всегда в хорошем настроении. Независимо от ситуации.

Ирина Игнатенко

постоянно! я пою в двух хорах и все время повторяю репертуар, а он огромнейший! более 200 песен!

Ирина Игнатенко

да, даже по улице иду и напеваю, например вальс "Дунайские волны"! Мы поем 6 мировых вальсов!

Ирина Игнатенко

согласна! хор замечательный!

Людмила Шарнина

Каждую субботу и воскресенье, пока на даче, могу и дома петь, в здравом уме и светлой памяти.

Виталий Смирнов

У меня постоянно крутится в душе какая-нибудь песня. Просто я такой человек.

Виталий Смирнов

Их много, постоянной нет. Например : ой цветёт калина в поле у ручья, или за рекой черёмуха колышется, или вечер тихой песнею над рекой плывёт, или виновата ли я....... В общем много.

Altinbek Samsaliev

народные песни - источник вдохновения

Евгений Никитин

петь самому с собой, как и разговаривать - опасно! а вдруг кто не так поймет...

Altinbek Samsaliev

неа, тут оказывается большинство поет

Евгений Никитин

я давно заметил, что мир потихоньку сходит с ума, поэтому не удивлен! пройдись по городу посмотри на людей повнимательней, сядь за руль, покатайся по улице, накрайняк включи тв - посмотри какие программы и фильмы крутят....делай выводы сам 😉

Olga Eremeeva

По утрам, проснись и пой, день сразу начинается хорошо и весело!)

Ирина

Я всегда трезвая и часто пою.Чаще на кухне.Иногда в ванной))

Altinbek Samsaliev

в ванной классно! вдвойне снимает стресс...

Ирина

Акустика хорошая. Хотя у меня ни слуху,ни духу)) Внук когда балуется,обещаю запеть.Он со смехом отказывается.

Ге
Генри

хорошее настроение, когда не только в ванной, а и на унитазе петь охота 😄

Ольга Твердохлебова

Вчера. "Дружба", которую великолепно исполнял Вадим Козин!

Evgeniy Danilin

Как только настроение (алкоголь не в счёт) так сразу и пою

Ирина Сандаевская

Я всегда пою! ))))) нам песня строить и жить помогает! ))))))))))

Ирина Сандаевская

И тот кто с песней по жизни шагает - тот, никогда и ни где.....не пропадет! )))))))

Михаил Борисов

Алтинбек мы с тобой не курим не пьём ,зачем спрашиваешь.

Altinbek Samsaliev

ок, мне самому надоел этот вопрос, уберууу!

Валентина Ерефеева

Я часто пою христианские песни и мне не нужен алкоголь .

Лидия Крутовцова

Сегодня! Включила по компу музычку и вместе с ним пела!!!

Валентина Мишняева

Каждый день на работе пою. Некоторые сослуживцы в шоке.

Altinbek Samsaliev

ну и правильно делаете, потому что вы счастливая...

Валентина Мишняева

А я и не сомневалась. А на мнения остальных мне как то начхать.

Alexandra Rikki

Да каждый день...еду на работу-пою,еду с работы-пою....

Alexandra Rikki

Помните девиз-"Песня нам строить и жить помогает"...

Герман Горбунов

Сегодня днем,а стаж моей резвой жизни уже пять лет.