Валерий Львутин

Интересно, а вор рецидивист- это состояние души или статус, "присвоенный" правоохранительными органами? 😜 😎 😅

Ответы
Балбес

Когда я воровал в школе ТОЛЬКО шариковые ручки и ТОЛЬКО из карманов, я кем был????? Все знали... Пропала "козырная" ручка - иди к Чудо.... 😜 Я воровал в садах соседей в детстве.... Я кто? )))))))))

Валерий Львутин

Срок мотал?😎 😁

Балбес

Валера, тьфу, тьфу... В те времена за такие шалости даже в детскую комнату не приводили.... Не было таких комнат... 😜 Позже мне грозило пару сроков... За неповиновение в армии... На гражданке за нанесение средних... По обеим статьям я был на 1000% прав!!!

Станислав Бондаренко

Это и не органы - это состояние души, но я их уважаю. Это не менты продажные, это люди, которые держат слово и я знаю. что говорю.............. Пусть они живут и делают то, что должны...........

Валерий Львутин

Вы наверное о "ворах в законе"🤔 😁

Станислав Бондаренко

Нет. Тебе это, я так полагаю будет трудновато понять............

Валерий Львутин

Мне это знакомо.🤕

Станислав Бондаренко

Раз и знакомо, значит понял о чём базар и не гнилой идёт...........

Самойлова Катерина

Состояние души зависть!К чужому богатству,к более успешным людям!Это потом из них сделали народное достояние!)))Не знаем уже кого возводить в кумиры!))

Ви
Виталий

Это человек,который не может нормально украсть и его постоянно ловит милиция. Я с детства считал,что лучше честно ограбить,чем подло обокрасть))

Людмила Храмова

ЧТО ТАКОЕ РЕЦИДИВ? ПОВТОРЕНИЕ. ТАК ЕСЛИ ВОР ОТСИДЕЛ НЕ ОДИН РАЗ-ОН И ЕСТЬ РЕЦИДИВИСТ.СЕЛ-ВЫШЕЛ, СНОВА КРАЖА-СНОВА СЕЛ И ТАК БЫВАЕТ ПО 7 ХОДОК.

Валерий Львутин

Романтично как! 😶

Алина Васильева

ВЫ ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ НЕ БЫЛО ВОРОВ И УБИЙЦ. ЧТО ИХ ПРИДУМАЛИ ТЕ КОМУ ВЫГОДНО

Алина Васильева

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. БУДЕМ ЗНАКОМЫ Я СВОЁ ИМЯ НЕ СКРЫВАЮ

Валерий Львутин

Я тоже.

Александр Савич

Как только вторая ходка за то же самое - автоматически ре-це-ди- вист!

Валерий Львутин

А как-же душа.🤑 😁

Татьяна Варакутина

это ни то и ни другое, это просто случайность, но а дальше.........

Валерий Львутин

Понятно- ошибся.😁

Татьяна Варакутина

а вы как считаете? Понимаете, у нас много оступившихся людей, зачем клеймить их., им просто нужно понять

Патимат Касумова

Такими не рождаются , ими становяться в процессе жизни.

Валерий Львутин

Романтики.😅

Леонид Кудрин

Рецидивист, это судимый не раз по одной и той же статье.

Н)
Надежда )))))))

скорее статус - клеймо на всю жизнь, но его это радует

Anatoly Sabelnikov

Думаю - продиктованные обстоятельства жизни!

Anatoly Sabelnikov

Не знаю что ещё можно добавить - я не психолог.

Лариса Пукасова

Это состояние души и миссия по рождению....

Валерий Львутин

Однако.

Любовь

его обычное состояние..... гнилой внутри

Любовь

просто очень знакоома

Людмила Мухорина

это статус правоохранительных органов

Людмила Большакова

Работать нужно и статуса не будет.

Валерий Львутин

А при чём здесь я.😨 😎

Людмила Большакова

Вы же знатоком преступного мира себя считаете. Сейчас в авторитетах и насильники значатся, все покупается.

Валерий Львутин

Вы отошли от темы .🤑

Людмила Большакова

Она мне не интересна, у меня муж работал в колонии, до тошноты наслушалась.

Рытzарь Дня

понятно всем, что это судьба

Yura S Hamira

Скорее всего и то и другое.

Валерий Митюшкин

и статус и состояние души

Василий Захаров

На 100% это состояние души.

Валерий Львутин

ЗдОрово!👍 😁