Владимир Харченко

А ЗА ОКНОМ ТО ДОЖДЬ ТО СНЕГ -А КАКАЯ У ВАС ПОГОДА?

Ответы · страница 11
Татьяна Федотова

а у нас жара и холодный ветер.

Владимир Харченко

УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЖДЬ ТО ДО ОБЕДА ТО ПОСЛЕ И ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ПАСМУРНО

Татьяна Федотова

а я так хочу чтоб лил дождь целый день.а его нет.

Ta
Tatyana

Сегодня пасмурно,но тепло......

Владимир Харченко

СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ДОЖДИК С ВЕТРОМ И ТОЖЕ ПАСМУРНО

Ta
Tatyana

...Поздравляю с началом ЛЕТА!

Вик Тори

дождь вообще не прекращается

Владимир Харченко

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕТ ДОЖДЕЙ -ПРАВДА И ТЕПЛА ТОЖЕ-НОЧЬЮ ЗАМОРОЗКИ -ДНЕМ ДО ПЛЮС 10

Алла Аа

Кажется, тепло возвращается.

Владимир Харченко

ОТЕЦ ЖИВОЙ -ОТБЫВАЕТ ЗА НАРКОТИКИ -ВЫШЕЛ И ОПЯТЬ СЕЛ И ТАК ПОСТОЯННО

Алла Аа

Считайте, что его нет. Если родил, то просто родил. А поддерживать эту жизнь детскую - ежедневный труд.

Владимир Харченко

НУ Я ТАК И СЧИТАЮ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОНА МЕНЯ ПАПОЙ НАЗВАЛА С ПЕРВЫХ ДНЕЙ

Алла Аа

Отлично просто. Сколько ей было тогда, приемной?

Владимир Харченко

ОКОЛО СЕМИ ЛЕТ -НА ГОД МЛАДШЕ МОЕЙ СТАРШЕЙ

Чеслава Дашкевич

У нас сегодня плюс 18 Это 1 Мая

Дмитрий Чичкаленко

У нас в Тюмени днём было +15 и солнечно

Чеслава Дашкевич

Прошла неделя ..У Вас и у нас наверняка были перемены ..С Праздником Вас ! 🍷🍷🙂

Владимир Харченко

НУ ВСЯКО БЫЛО ИДОЖДЬ И ТЕПЛО -СЕЙЧАС ОДИН ГРАДУС ТЕПЛА -ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ

Чеслава Дашкевич

У нас сегодня плюс 15 ..завтра обещают до 18 Я люблю когда тепло ...мне бы надо было родится на Кубе ..там не бывает зимы ! 🙂

Чеслава Дашкевич

Да !!! Но увы ! 🤷‍♀️ Не судьба 😪 Удачи Вам ! 🙂👋

Владимир Кузнецов

Теплеет...Скоро зима...Снова...

Владимир Харченко

НУ У НАС БОЛЬШЕ 25 ПОКА НЕ БЫЛО И ТО 2-3 ДНЯ -ПРАВДА БЫЛО ЖАРКОВАТО -ЛЕСА ГОРЯТ А Я В ЛЕСООХРАНЕ ПОЖАРНЫМ РАБОТАЮ

Владимир Кузнецов

Блин...Это вот точно-беда...По всей России...Почему то пожаров-всё больше и больше...Раньше народу в лесу,было больше-покосы,грибники,но пожаров столько не было...Сейчас-не понятно что происходит...

Владимир Харченко

И ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗКИ ГОРИТ И НА ПОКОСАХ И ВОЗЛЕ РЕК -ПОРЫБАЧИЛИ КОСТЕР НЕ ЗАТУШИЛИ И УШЛИ -ДРОВА ГОТОВЯТ ТОЖЕ ПОСЛЕ НИХ ГОРИТ -ЗАКОВЫКА В ТОМ ЧТО ЗЕМЛИ ДЕЛЯТСЯ НА ЛЕСНОЙ ФОНД И КОЛХОЗНЫЕ ПОЛЯ -ТУШИТЬ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ А ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА ЛЕСНОЙ ФОНД -ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛОВИНА ПОЖАРОВ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ -КАК БУДТО НА ПИКНИК ЕЗДИМ

Владимир Кузнецов

Вот это и плохо-как будь то в двух разных государствах живём!И самое что обидное-никто не хочет высадкой нового леса заниматься-ни на вырубках,ни на пожарищах...Говорят пол тайги Китай вырубил...Не Китай совсем-царьки местные...

Владимир Харченко

НЕТ У НАС САДЯТ -ПОНИМАЮ ЧТО КАПЛЯ В МОРЕ -У НАС В РАЙОНЕ НЫНЧЕ НА 180 ГЕКТАРАХ САЖЕНЦЫ ВЫСАДИЛИ -БОЛЕЕ 880000 ШТУК -СОСНЫ КЕДРОВОЙ СИБИРСКОЙ -Я ЕЩЕ ДВА ДНЯ ПОМОГАЛ САДИТЬ -ПОГДА ПОЗВОЛЯЛА -НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ГОРЕЛО

Ася Никишина

За окошком тучи ходят хмуро .

Ася Никишина

Христос Воскресе , Владимир! Я вчера в церковь ходила в зимней куртке и замерзла .Ветер был холодный и колючий .Обещали на 1-мая снега.Грустная картина.

Владимир Харченко

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС -У НАС ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСТОЯННО ЗАКРЫТА -Я НЕ ТО ЧТО ВЕРУЮЩИЙ -ПРОСТО ИНОГДА ОХОТА ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ И ПРОСТО МОЛЧА ПОСТОЯТЬ --А НАСЧЕТ ПОГОДЫ НА СЕГОДНЯ СНЕГ ОБЕЩАЛИ НО ПОКА ЕЩЕ НЕТ

Ася Никишина

У нас тоже Владимир Холодно и тоже обещали снег.

Владимир Харченко

ДАВНО УЖЕ Я ТАКУЮ ВЕСНУ НЕ ВСТРЕЧАЛ

Ася Никишина

У нас Каждый год весна плохая ,а в 17 году вообще было зима и сразу осень.

Ириша )))))))))))))))))

солнышко...но снега по колена

Владимир Харченко

ТАК ЭТО ВЫ ЗАБРАЛИ НАШЕ СОЛНЫШКО? А ВМЕСТО НЕГО ВЕТЕР ПРИСЛАЛИ

Мадина Гаджиева

У нас солнце светит и тепло...

Владимир Харченко

У НАС ТОЖЕ СОЛНЦЕ И ТОЖЕ СРАВНИТЕЛЬНО ТЕПЛО- ЦЕЛЫХ ПЛЮС ШЕСТЬ

Владимир Харченко

НУ У ВАС И ЛИМОНЫ АПЕЛЬСИНЫ РАСТУТ А У НАС ТОЛЬКО ЕЛОЧКИ 😁

Мадина Гаджиева

Елочки тоже хорошо... За то у вас кедровые орешки...👍

Владимир Харченко

НУ ЕСТЬ ТАКИЕ -ПРАВДА СЕЙЧАС ЗА НИМИ НАДО ДАЛЕКО ЕЗДИТЬ -ВЕСЬ ЛЕС КОТОРЫЙ РЯДОМ ПОВЫРУБИЛИ

ОК
Ольга Клепикова

У нас давно весна, +18, Воронеж

Владимир Харченко

А У НАС МЕСТАМИ ЕЩЕ СНЕГ ЛЕЖИТ

ОК
Ольга Клепикова

И к вам весна придет! 😊

Владимир Харченко

ПРИДЕТ -КУДА ОНА ДЕНЕТСЯ 😁

Петр Ушенин

У природы нет плохой погоды..

Владимир Харченко

ДА СЛЫШАЛ ЭТО И УЖЕ НЕ РАЗ

Светлана Дзюба

...всякая погода - благодать...

Владимир Харченко

ДА НЕ ВСЯКАЯ -ЭТО ТОЛЬКО В ПЕСНЕ ТАК ВСЕ ХОРОШО

Анаит Оганесян

солнце,так что спать не даст

Владимир Харченко

А У НАС ПОЧТИ ДВА ЧАСА НОЧИ И НА УЛИЦЕ МИНУС 5 НО ТИХО И БЕЗ ВЕТРА -ПОСМОТРИМ ЧЕМ ДЕНЬ ОБРАДУЕТ

Анаит Оганесян

это где минус?😮

Анаит Оганесян

а когда у вас бывает лето?

Владимир Харченко

НУ У НАС НА ЭТОТ СЧЕТ ЕСТЬ ШУТКА -ИЮНЬ ЕЩЕ НЕ ЛЕТО АВГУСТ УЖЕ НЕ ЛЕТО

Анаит Оганесян

😁😁😁прелесть!😁😁😁👍👍

Владимир Харченко

НУ ВОТ ТАКИЕ ПРЕЛЕСТИ У НАС

Вера Чепуштанова

то снег то солнце но холодно

Владимир Харченко

ТАКАЯ ЖЕ БЕДА ПЛЮС ВЕТЕР И ПРИТОМ СИЛЬНЫЙ

Владимир Харченко

НУ НАСКВОЗЬ ПРОДУВАЕТ-ХОТЬ ПРО ТУЛУП ВСПОМИНАЙ

Владимир Харченко

НЕТ ЗОНТИК НЕ ПОМОЖЕТ -ЕГО ВЕТЕР ИЛИ УНЕСЕТ ИЛИ СЛОМАЕТ

Вера Чепуштанова

тогда надо новый тип одежды придумать для этоговремя года

Владимир Харченко

ДА УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАН -ОВЕЧИЙ ПОЛУШУБОК С БОЛЬШИМ ВОРОТНИКОМ

Вера Чепуштанова

молодец придумал теперь не замерзним и не промокним

Александр Дёмин

температуры вообще никакой!

Владимир Харченко

ДНЕМ БЫЛО ПЛЮС 7 СЕЙЧАС УЖЕ МИНУС ТРИ

Владимир Харченко

ДА ВЕЗЕТ -ЕЩЕ СНЕГ ДАЖЕ НЕ ВЕСЬ СОШЕЛ

Александр Дёмин

на лыжам местами можно кататься...

Владимир Харченко

НУ У НАС В ЧЕРНОЙ ТАЙГЕ ПОЖАЛУЙ ТОЖЕ МОЖНО А НА ОТКРЫТЫХ МЕСТАХ И ПО БЕРЕЗНЯКУ УЖЕ СОШЕЛ

Александр Дёмин

да,по прямой не покатаешься

Владимир Харченко

НУ ТАК И АПРЕЛЬ ТО УЖЕ ПОЧТИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Галина Дмитриенко

и у нас такая гадость.уныние

Владимир Харченко

У НАС СЕГОДНЯ УЖЕ ПОЛУЧШЕ -СОЛНЫШКО ВЕТЕРОК -СНЕГА НЕТ И ДОЖДЯ ТОЖЕ -МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВЕСНА НАЧИНАЕТСЯ?

Владимир Харченко

НУ А ЧТО ПОДЕЛАТЬ -ЕЙ ЖЕ БИЛЕТ НА СКОРЫЙ ПОЕЗД НЕ КУПИШЬ -ПОДОЖДЕМ 😁

Владимир Харченко

НУ ТЕРПЕНИЯ ТО ХВАТАЕТ -ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДЕМ -ВСЮ ЖИЗНЬ В ОЖИДАНИИ ЧУДА

Галина Дмитриенко

такова жизнь. в ожидании только не всегда чудо приходит

Владимир Харченко

НУ КАК СКАЗАЛ ТЮТЧЕВ -ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА -БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ

Ва
Валентина

тоже самое с сильным ветром

Ва
Валентина

попробуйте побрызгать ТОРНАДО

Владимир Харченко

В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРОБОВАЛ -ЛИСТЬЯ СЖИГАЕТ А КОРНИ ОСТАЮТСЯ И ОПЯТЬ ЛЕЗЕТ

Ва
Валентина

пропали! главное брызгать в сухую погоду и чем меньше растение. тем эффективней!

Владимир Харченко

НАДО БУДЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ

Владимир Харченко

И ВАМ ТОЖЕ 👍🌹🌹🌹🌹🌹🙋‍♂️

Сергей Кныш

Жара, иногда дождь: а вы где?

Владимир Харченко

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ -ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЬКУ ЧУТЬ ПОХОЛОДАЛО -СЕЙЧАС СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА 25-28 ИНОГДА ДОЖДИКИ ПОЛИВАЮТ -В ОБЩЕМ ТЕРПИМО

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Тепло, почки распускаются...

Владимир Харченко

СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ МИНУС 7-СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР СО СНЕГОМ

Елена Куприянова

Дождевой дождь в дожде...😭

Елена Куприянова

У нас растет все (Кроме цитрусовых).

Владимир Харченко

У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ СРЕДИ ТАДЖИКОВ УЗБЕКОВ

Владимир Харченко

И КИРГИЗ ЕСТЬ -РАВШАН -СЕЙЧАС В ЛЕСОСИБИРСКЕ РАБОТАЕТ -ИНОГДА СОЗВАНИВАЕМСЯ