Владимир Харченко

А ЗА ОКНОМ ТО ДОЖДЬ ТО СНЕГ -А КАКАЯ У ВАС ПОГОДА?

Ответы · страница 22
Татьяна Михайлова

СОЛНЫШКО.

Владимир Харченко

ДО ОБЕДА ДОЖДИК -ПОТОМ СОВСЕМ НЕМНОГО СОЛНЫШКА -ЗАТЕМ ПАСМУРНО И ДО СИХ ПОР

Наталья Жарова

солнышко

Галина Доценко

+3 и шторм

Галина Доценко

Значит Первомай ещё не определился

Владимир Харченко

НЕТ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ -ТОЛЬКО ДО 27 АПРЕЛЯ

Галина Доценко

А у нас 1-го обычно жарко, а на 9-е может быть и дождь . Природа плачет в День Победы. Два года назад даже авиа шоу сорвалось из-за низкой облачности

Владимир Харченко

ИСПОРТИЛИ ПОГОДУ И ЛЕСА РУБЯТ И ТЕПЛИЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ -ДАЖЕ СТАРИКИ НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО И КОГДА БУДЕТ -А ВЕДЬ ОНИ ЭТО ЗНАЛИ ЛУЧШЕ ВСЯКОГО ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРА

Галина Доценко

испортили природу, вот она нам и мстит

Зинаида Резанцева

Такая же!

Зинаида Резанцева

Да в прошлом году была поздняя весна и холодная.

Владимир Харченко

В ЭТОМ ГОДУ РАССАДУ ПОЗЖЕ ПОСАДИЛ

Владимир Харченко

В ПРОШЛОМ ГОДУ НА ПОМИДОРАХ УЖЕ ПОМИДОРКИ ВИСЕЛИ КОГДА ВЫСАЖИВАЛ

Зинаида Резанцева

Если будет тёплым май всё будет хорошо.

Владимир Харченко

НУ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО БУДЕТ ТЕПЛЫМ

Элеонора Островская

пасмурно

Владимир Харченко

ДНЕМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ВЕТЕРОК ХОЛОДНЫЙ И ПАСМУРНО ХОТЬ И ДЕРЖИТСЯ ПОКА +9

Владимир Харченко

два дня подряд то снег то град

Владимир Харченко

И ВЧЕРА И СЕГОДНЯ МЕЛКИЙ МОРОСЯЩИЙ И ПРОТИВНЫЙ ДОЖДИК -ПАСМУРНО -ХОРОШО ХОТЬ БЕЗ ВЕТРА

Элеонора Островская

два дня идет долгожданный дождик

Владимир Харченко

НУ ДЛЯ НАС ОН СОВСЕМ НЕ ДОЛГОЖДАННЫЙ -СКОРЕЕ ВРЕМЕННО НЕ НУЖНЫЙ -ЕЩЕ ОГОРОДЫ НЕ ПАХАЛИ -ПОГОДА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Элеонора Островская

у нас все посажено,но мы ждали дождика,пасмурно

Владимир Харченко

НУ У НАС ВРОДЕ ПОТЕПЛЕНИЕ НАЧАЛОСЬ -СЕГОДНЯ УЖЕ ПЛЮС 20 ПРАВДА С ВЕТЕРКОМ

Котэда

+23 солнце

Natali Ник.

24 солнечно... и очень красиво= паромчики с туристами по каналам на самом красивом участке между Троицким и Никольским соборами... уникальное место Семимостье на перекрестке каналов, видны с одной точки 7 мостов...здесь мой дом...

Котэда

)))скоро наши придут - национализируем

Natali Ник.

да...уже раз было в 17 году... кстати живу в частном ( не доходном) доме главного полицейского города Шувалов такой был, брат или нет богачу Шувалову... домик, однако, скромный в 3 этажа на 13 квартир с замкнутым двором...

Владимир Харченко

у нас сегодня плюс 20 и ветерок -недавно дождик прошел небольшой

Natali Ник.

да... неплохо для одной семьи!!! тем более квартиры изначально были сообщающимися через черный ход... он у многих даже действующий!!! я бы тоже взяла весь разом!!!

Татьяна Павлушина

Солнышко

Владимир Харченко

ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ -У НАС ЗИМА НАЗАД ПРИШЛА С МЕТЕЛЬЮ -МОРОЗОМ

Татьяна Павлушина

Сестра мне говорила....она в Новосибе...

Владимир Харченко

НУ У НАС ДО НОВОСИБА БОЛЕЕ 1000 КМ

Татьяна Павлушина

Ну значит вся Сибирь в таком циклоне....

Та
Татьяна

Солнышко

Владимир Харченко

У НАС ДВОЕ СУТОК ДОЖДИК БЫЛ -ТЕПЕРЬ ЖАРА НАЧИНАЕТСЯ

Та
Татьяна

У нас то солнце, то дождик

Владимир Харченко

НУ ХОРОШО ЕЩЕ ЧТО ХОТЬ ЧЕРЕДУЕТСЯ

Кира Кира

солнечно

Владимир Харченко

ТОЖЕ СОЛНЕЧНО -НО ЧТО ТЕПЛО НЕ СКАЖЕШЬ

Кира Кира

Москва......жаркоооо и батареи топят😹

Владимир Харченко

СИБИРЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕЧКУ ТОПИМ

Наталья Гришина

Солнышко

Владимир Харченко

МОРОЗЕЦ МИНУС 5-И МЕТЕЛЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЗИМНЯЯ С СИЛЬНЫМ ВЕТРОМ

Наталья Гришина

Подо мной соседка с Красноярска

Владимир Харченко

РАССКАЗЫВАЛА О НАШЕЙ ПОГОДЕ ?

Света Земляничка

Солнышко

Владимир Харченко

ПАСМУРНО И МЕЛКИЙ ДОЖДИК ВЕСЬ ДЕНЬ

Света Земляничка

У нас в Ульяновской области, жара, дождей нет, повышенная пожароопасность

Владимир Харченко

ДА УЖ ПРО ПОЖАРООПАСНОСТЬ ЗНАЮ НЕ НА СЛОВАХ -РАБОТАЮ ПОЖАРНЫМ В ЛЕСООХРАНЕ -ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГДЕТО ЧТОТО ГОРИТ

**
*оля* *корсунова*

Такая же.

Владимир Харченко

ДОЖДИК ДОСТАЛ -НЕ ДАЕТ ОГОРОДОМ ЗАНИМАТЬСЯ -ОДИН ДЕНЬ ДО ОБЕДА ДРУГОЙ ПОСЛЕ ОБЕДА И ВЕТЕРОК ХОЛОДНЫЙ

**
*оля* *корсунова*

Это лучше, чем жара и засуха.

Наталья Савич

Солнышко

Владимир Харченко

ЭТО ВЧЕРА ТАК БЫЛО И ПОЗАВЧЕРА -СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО ПЛЮС З И НЕБОЛЬШОЙ ВЕТЕРОК -КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Валентина Гончаренко

Солнышко

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Психолог Знахарь.

Солнышко

Владимир Харченко

У НАС ТОЖЕ СЕГОДНЯ ТЕПЛО И СОЛНЫШКО

Елена А.

Солнышко

Владимир Харченко

НУ ИНОЙ РАЗ И НАДОЛГО БЫВАЕТ

Вероника Воронова

Холодная

Владимир Харченко

И У НАС ПОХОЛОДАЛО -И ДОЖДИ ОБЕЩАЮТ

Тынкова Светлана

Солнышко

Владимир Харченко

ТОЖЕ СОЛНЫШКО И НЕБОЛЬШОЙ ВЕТЕРОК

Агриппина Селиверстова

скверная

Владимир Харченко

ВОТ И У НАС ТАК ЖЕ -НИКАК НЕ ПОТЕПЛЕЕТ

Мария Кокшарова

отличная

Мария Кокшарова

это погода и она нам не подвластна