Владимир Харченко

А ЗА ОКНОМ ТО ДОЖДЬ ТО СНЕГ -А КАКАЯ У ВАС ПОГОДА?

Ответы · страница 26
Адильхан

тепло

Татьяна Нестеренко

🌼

Татьяна Нестеренко

Значит любите своего сына по настоящему

Владимир Харченко

НУ ТАК У МЕНЯ ОН НЕ ОДИН -ДВЕ ДОЧЕРИ -ДВА СЫНА -Я ИМ И МАМА И ПАПА -КАК НЕ ЛЮБИТЬ ИХ

Владимир Харченко

НУ НЕ ЗНАЮ -КАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Татьяна Нестеренко

Учат не знания а атмосфера, воздух или энергии которые окружают, то чем наполнено сердце человека

Владимир Харченко

СОГЛАСЕН -НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО-ИНОЙ РАЗ НЕ ДО ЭТИХ НЮАНСОВ -ПРИШЕЛ С РАБОТЫ -НАДО И КУШАТЬ ГОТОВИТЬ И ПЕЧЬ ТОПИТЬ И УРОКИ ПРОВЕРИТЬ -ТЯЖЕЛОВАТО ИНОЙ РАЗ

Ма
Марианна

снег

Владимир Харченко

ДА НЕТ НЕ ВСЕГДА -ОБЫЧНО ЧУВСТВОМ ЮМОРА ОБЛАДАЮ - НО ЗДЕСЬ ЮМОР НЕ ПОНИМАЮ

Ма
Марианна

Владимир, вы уж простите меня..

Владимир Харченко

ДА НЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО -ЭТО ВЫ ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ТАКОЙ НЕЮМОРНОЙ 😉🌹🌹🌹

Владимир Харченко

НУ Я ЖЕ НЕ ПОНЯЛ ВАШЕГО ЮМОРА

Ма
Марианна

да там и не было ничего... надо было уходить просто напросто

Елена Патракова

снег

Владимир Харченко

Я В ЛЕСООХРАНЕ РАБОТАЮ -ТОЛЬКО СНЕГ СХОДИТ СРАЗУ ВОЗЛЕ ДОРОГ И НАСЕЛЕНЫХ ПУНКТОВ СУХУЮ ТРАВУ ОБЖИГАЕМ -ЗЕЛЕНАЯ БЫСТРЕЕ ВЫРАСТАЕТ И НЕТ РИСКА ЧТО КТОТО БРОСИТ ОКУРОК И ВСЕ БУДЕТ ГОРЕТЬ

Елена Патракова

Вы площадь Забайкалья представляете? А пожарных по минимуму

Владимир Харченко

НУ У НАС КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ТОЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ-И В КАЖДОМ РАЙЦЕНТРЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Владимир Харченко

НУ ЭТО УЖЕ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЮТ

Елена Патракова

а никто и не сорит. Не пойду же я со своими дошколятами этим заниматься

Ольга

Лето

Ольга

Ну это так говориться, жили же всю жизнь там?

Владимир Харченко

НЕТ -30 ЛЕТ ЖИЛ НА УКРАИНЕ

Ольга

Ну вот тоже долго тут живете

Владимир Харченко

НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЗДЕСЬ И СЕМЬЕЙ ОБЗАВЕЛСЯ -ПРАВДА СЕЙЧАС СО МНОЙ ТОЛЬКО МЕНЬШИЙ СЫН -ОН ЕЩЕ В ВОСЬМОМ УЧИТСЯ -СРЕДНИЙ В ГОРОДЕ НА ТОКАРЯ -ДОЧЕРИ ТОЖЕ ПОДРОСЛИ У ОДНОЙ СЫН РОДИЛСЯ У ВТОРОЙ ПОКА ЕЩЕ НЕТ НО И ЭТО НЕ ЗА ГОРАМИ

Владимир Харченко

ЛАДНО ИЗВИНИТЕ -У НАС ВТОРОЙ ЧАС НОЧИ -СПАТЬ ПОРА ЛОЖИТЬСЯ -ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ -СЫНА БУДИТЬ -НА ЗАВТРАК ЕМУ ЧТО НИБУДЬ ПРИГОТОВИТЬ ДА И САМОМУ НА РАБОТУ

Инна Полищук

жара

Инна Полищук

а у нас зимы практически и не было, и жара рано началась)

Владимир Харченко

ЗАТО У НАС В ОКТЯБРЕ УЖЕ ЗИМА И ПОЧИТАЙ ДО АПРЕЛЯ -А В ЭТОМ ГОДУ И В МАЕ ЕЩЕ СНЕГ ИДЕТ И ПО НОЧАМ ЗАМОРОЗКИ БЫВАЮТ

Инна Полищук

да уж, зимы похоже краю нет

Владимир Харченко

ЗА ТЕПЛОМ СОСКУЧИЛСЯ -ДОЛЖНО УЖЕ СКОРО ПОДОЙТИ

Инна Полищук

видимо витамина Д не хватает)

Сергей Скоробогатый

снег

Владимир Харченко

У НАС СЛАВА БОГУ ПОКА СНЕГОВ НЕТ -ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ НА ДОЖДИ

Сергей Скоробогатый

и унас лето в августе наступит

Владимир Харченко

СЕГОДНЯ И СОЛНЫШКО И ДОЖДЬ -ВСЕГО ПОНЕМНОГУ

Сергей Скоробогатый

поеду на подледную рыбалку приморозило на лыжах легче идти

Арина Макарова

Снег

Владимир Харченко

ПОКА ДОЖДЬ -СНЕГ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ОБЕЩАЮТ

Владимир Харченко

А У НАС УЖЕ ВСЕ ПОПЕРЕБЫВАЛО И ДОЖДЬ И СНЕГ И ВЕТЕР И ЗАМОРОЗКИ

Арина Макарова

У нас пока днем тает, ночью замерзает. С утра гололед, днем слякоть.

Татьяна Власова

жара

Владимир Харченко

ТОЖЕ ЖАРКОВАТО ЗА 30 И ШТИЛЬ -НИ ВЕТЕРКА НИ ОБЛАЧКА

Надежда Дуянова

Жара

Владимир Харченко

ДНЕМ ЖАРА -НОЧЬЮ ПРОХЛАДНО

Елена Шкадова

жара

Любовь Дикая

жара

Владимир Харченко

вторые сутки дождь идет-потом жару обещают

А)
Арина )))

жара

Владимир Харченко

А У НАС ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДОЖДИ ЗАЧАСТИЛИ -СЕГОДНЯ ВООБЩЕ ЛИВЕНЬ С УРАГАНОМ

Балзер Ерекешева

жара

Владимир Харченко

У НАС ДОЖДЬ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ ИДЕТ И ПОХОЛОДАЛО НЕМНОГО

Рыбамоя:tropical_Fish:

+15°

Владимир Харченко

ОГО -А У НАС СЕЙЧАС ПОЧТИ ЧАС НОЧИ И НА УЛИЦЕ МИНУС ЧЕТЫРЕ

Людмила Нарушевич

Владимир Харченко

У НАС ПОКА 23 И ПЕРЕД ЭТИМ ДОЖДИК ПОЧТИ ДВОЕ СУТОК ШЕЛ

Владимир Харченко

НУ ЭТО ДАЛЕКОВАТО ОТ ВАС -КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Людмила Нарушевич

Привет Красноярску и моему братику с его семьи!!!

Владимир Харченко

КРАСНОЯРСК ОН БОЛЬШОЙ ГОРОД А НА ТЕРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ШЕСТЬ ФРАНЦИЙ ПОМЕЩАЕТСЯ -В КАКОЙ ИЗ ФРАНЦИЙ ЕГО ИСКАТЬ 😯

Людмила Нарушевич

Я там была...понравился город и самое главное..люди...может соберусь приехать...очень хочу!

Просто Огонек

Владимир Харченко

в данный момент плюс два -на утро обещают минус два

Владимир Харченко

печки еще до сих пор протапливаем

An
Andy

Владимир Харченко

НУ НАМ ОБ ЭТОМ ПОКА ЧТО ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ

Наталья Михальченя

Владимир Харченко

ДНЕМ БЫЛО 25 ПОТОМ ДОЖДИК ПРОШЕЛ ХОРОШИЙ

Владимир Харченко

А И СЕЙЧАС ИДЕТ И НЕ ПЕРЕСТАЕТ И ЕЩЕ И НА ЗАВТРА ОБЕЩАЮТ -ПОГОДА ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ КИДАЕТСЯ

Наталья Михальченя

у природы нет плохой погоды

Галина Юлинова

-2

Владимир Харченко

УЖЕ МИНУС 5 И УРАГАН СОСНЕГОМ