Владимир Харченко

А ЗА ОКНОМ ТО ДОЖДЬ ТО СНЕГ -А КАКАЯ У ВАС ПОГОДА?

Ответы · страница 3
Татьяна Варакутина

Добрый день!! С праздниками вас. Прохладно, с утра заморозок, и ветер.

Владимир Харченко

СЕСТРА ЖИВЕТ НА КУБАНИ -УЖЕ ДАВНО ВСЕ В ОГОРОДЕ ПОСАДИЛИ

Татьяна Варакутина

я знаю, это моя Родина, я жила там. Но мне и здесь нравится.И я люблю здешнюю весну, которая приходит неожиданно

Владимир Харченко

У МЕНЯ СЕСТРА В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ ЖИВЕТ

Татьяна Варакутина

Я жила в Новокубанском, недалеко от Армавира.

Владимир Харченко

ЯСНЕНЬКО -Я ТО РОДОМ С УКРАИНЫ -ТАМ ТОЖЕ УЖЕ ТЕПЛО

Николай

Второй день весны.Уже два дня.Ночью плус.Хоть и один,но с плюсом😉

Великий Новгород

И лишь тебя не хватает чуть чуть. У нас шикарно, солнышко и уже +16….

Владимир Харченко

Я ЖЕ НЕ ЗАМУЖ ЗОВУ А ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ -У МЕНЯ ЖЕНА ДВА ГОДА КАК УМЕРЛА А БЫЛА НА 15 ЛЕТ МОЛОЖЕ -ПРОСТО НА ЭТОМ САЙТЕ ОБЩЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО -КАК В ЗЕРКАЛЕ

Владимир Харченко

СМОТРЕЛ ВАШИ ФОТО -НЕПЛОХО ВЫГЛЯДИТЕ -НЕКОТОРЫЕ ОЦЕНИЛ

Владимир Харченко

ДА НЕТ ЕЩЕ -СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ МОИ ФОТО -МОЖЕТ НЕ КО ДВОРУ ПРИДУСЬ -А Я НЕ ЛЮБЛЮ ОТКАЗОВ

Великий Новгород

Там нет фото, только с ружьём и какая то девушка, наверно дочь и внук? Это доя знакомства маловато

Владимир Харченко

У МЕНЯ ТАМ МНОГО ФОТОК НАЧИНАЯ С 2013 ГОДА НА АВЕ Я СТОЮ С РУЖЬЕМ -ФОТОГРАФИЙ 46

Наталья Воронина

Это в каком регионе? У нас в Калининградской области +13 все цветет.

Владимир Харченко

А У НАС 24 РЕГИОН -КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Владимир Харченко

СЕЙЧАС ПЛЮС ДВА -ВЕТЕР ЗАПАД 4 МС-НЕБОЛЬШАЯ ОБЛАЧНОСТЬ -БЕЗ ОСАДКОВ

Наталья Воронина

Сочувствую. Примите нашего тепла.🌞🌷

Владимир Харченко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ТЕПЛОТУ🤝

Наталья Воронина

На душе становится светлее, когда кому-то делаешь приятное.🙂✋

Cакурова Людмила

Сейчас солнышко светит +13, днём обещают +22, а завтра уже похолодает

Владимир Харченко

С УТРА ДОЖДЬ -СЛЯКОТЬ -СЕЙЧАС ВРОДЕ УЖЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ НО ПОДНЯЛСЯ ВЕТЕРОК

Любовь Яворская

Порывистый ветер.Почти ураган.Температура понизилась.(Кемерово).

Владимир Харченко

ТОЖЕ ПОЧТИ КАК У НАС -А У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ В ВАШИ КРАЯ СОБРАЛИСЬ ЕХАТЬ -ТОЖЕ НЕ ПОГРЕЮТСЯ

Любовь Яворская

Нет.Надо до Пасхи подождать.Тогда уже потеплеет.

Владимир Харченко

НУ У НАС ОБЫЧНО ПО ЧЕРЕМУХЕ ОРИЕНТИРУЮТСЯ -КАК ЗАЦВЕЛА ТАК И ЖДИ ТЕПЛА

Любовь Яворская

У нас ещё не скоро зацветёт!Сибирь же!

Владимир Харченко

У МЕНЯ У ДОЧЕРИ В МАЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ВСЕГДА В ЭТО ВРЕМЯ ЧЕРЕМУХА ЦВЕЛА -ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕМША ПОПАДАЛАСЬ-ПРАВДА МЕЛКАЯ

Бо
Бока

+12, льёт всю ночь и весь день. планировал работу в саду, да куда там

Бо
Бока

скоро и у нас будет жара. до этого была, надоело

Владимир Харченко

НАЗАВТРА ВРОДЕ ДОЖДИК ОБЕЩАЮТ И ПЛЮС 27-УЖЕ ПРОГРЕСС

Аленький Цветочек

главное, что дома тепло, уютно пахнет ароматными пирогами и кофе.

Владимир Харченко

ЭТО У КОГО В ДОМЕ ЖЕНЩИНА ЕСТЬ -А Я ОДИН С ДЕТИШКАМИ ЖИВУ И ПИРОЖКИ РЕДКО СТРЯПАЮ

Аленький Цветочек

были бы ближе угостила бы пирогами. Я люблю стряпать

Владимир Харченко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ -ПРИДЕТСЯ САМОМУ -НЕ ЗРЯ ЖЕ А СВОЕ ВРЕМЯ УЧИЛСЯ В КАЛИНАРНОМ ТЕХНИКУМЕ -ПРАВДА ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАВНО -КАК БУДТО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Аленький Цветочек

в этом нет ничего сложного.Главное - желание.

Владимир Харченко

ДА РАБОТА НЕ ВСЕГДА ПОЗВОЛЯЕТ ОСОБЕННО СЕЙЧАС В ПЕРИОД ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ-НУ А ЖЕЛАНИЕ ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ

Инна

Был дождь, ооочень даже дождь. Сейчас сыро и пасмурно и прохладно

Ga
Galina

У природы нет плохой погоды,главное,чтобы настрое было хорошее.

Надежда Максютова

Резко меняется - похолодание... Оно и понятно - черемуха цветет...

Владимир Харченко

У НАС ЧЕРЕМУХА ЕЩЕ ГОЛЕНЬКАЯ СТОИТ

Надежда Максютова

А я открываю балкон и не могу надышаться... Любимый аромат с детства...

Владимир Харченко

МНЕ ТОЖЕ ЕЕ ЗАПАХ НРАВИТСЯ И ПИРОЖКИ С НЕЙ -У НАС ЕЕ МНОГО РАСТЕТ И ВОЗЛЕ ДОМОВ И В ЛЕСУ

Людмила Макарова

У нас сегодня солнечный день но холодный из-за северного ветра.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️Пока уже несколько дней солнечно и тепло +8* Эстония

Владимир Харченко

ПОНЯТНО -КАК ГОВОРЯТ -КУДА НИ КИНЬ ВЕЗДЕ КЛИН

Лариса Вараксина

Но я на них не обращаю внимания Всем хорош или плох не будешь 👩‍💻☕💕💕💕☕👨‍💻

Владимир Харченко

ДА И НЕ НАДО ЭТОГО -САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ-С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС 🌿🌿🌿🌿🌿🤝

Лариса Вараксина

Вас также а у нас сегодня Пасха так как я живу в Эстонии

Людмила Козина ( Агеева )

Солнышко,почки полопались,все готово к теплу!🤗🤗🤗

Владимир Харченко

ПОКА СОНЦЭ ВЫЙДЕ РОСА ОЧИ ВЫИСТЬ =ЭТО ПРОСТО К ТОМУ ЧТО ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ

Людмила Козина ( Агеева )

Сочувствую!будет, будет весна на вашей улице!🤗🤗🤗🤗

Владимир Харченко

ДА ЯСНО ЧТО БУДЕТ -ПРОСТО ХОЛОДИНА НАДОЕЛА -КАК В ОКТЯБРЕ НАЧАЛАСЬ ТАК И ДО СИХ ПОР

Александра Третьякова

Тоже то дождь ночью то пурга на весь день и штормина ночью!!!

Владимир Харченко

НУ НАСЧЕТ КЛИМАТА ТО У НАС ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫМ

Владимир Харченко

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ-БЛИЖЕ К ЦЕНТРАЛЬНЫМ РАЙОНАМ

Владимир Харченко

НУ ДА СОСЕДИ -ЖДИТЕ ТЕПЛО-СКОРО И ВАМ ПРИДЕТ

Владимир Харченко

НУ И ПРАВИЛЬНО-ВСЕГДА НАДОНАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ -А ТЕПЛУЮ ПОГОДУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ -ЕЩЕ И ЖАРА БУДЕТ И БУДЕМ ОТ НЕЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ВЕНТИЛЯТОРАМИ ДА КОНДИЦИОНЕРАМИ

Владимир Харченко

НУ ЭТО ТОЖЕ НАДО-УЖ ЛУЧШЕ С ГРЯДКИ ЧЕМ С МАГАЗИНА КИТАЙСКОЕ -НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ НАФАРШИРОВАНОЕ

Фантомас

Тепло и солнечно, почти как летом... Ветер только не совсем...

Владимир Харченко

ДОЖДЬ -СЛЯКОТЬ -СЫРО -ПОЧТИ ОСЕНЬ

Фантомас

бррр! ненавижу сырость....😟

S.
S.b.d.

А за окном птички поют.деревья цветут.и заапах аболденный

Владимир Харченко

ВАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ТАКОГО -РОМАНТИКА?

S.
S.b.d.

Нет.люблю снег .но хоровод не переношу

Владимир Харченко

Я ДУМАЛ ВАС В ГОСТИ ПРИГЛАСИТЬ ЗИМОЙ -ПО НАШЕЙ ТАЙГЕ НА ЛЫЖАХ ПОХОДИТЬ 😉🌲🌲🐿️🐇🌨️❄️☃️⛄

S.
S.b.d.

Лыжи? А не знаю что это такое.

S.
S.b.d.

Спасибо. Нет....

Вера Постовалова

Две ночи заморозки были, сегодня ночью потеплее. Днем +15-17

Людмила Кржисецкая

4 дня льёт, а вчера даже снег хлопьями шёл некоторое время

Lidia Kamysheva

С утра был дождь, сейчас пасмурно. Погода не праздничная

Владимир Харченко

ДОЖДЯ У НАС НЕТ НО ПАСМУРНО И ПЛЮС ТРИ

Lidia Kamysheva

у нас пока +15, потом будет теплее

Владимир Харченко

НУ ТОЖЕ ЖДЕМ ПОКА БУДЕТ ТЕПЛЕЕ

Lidia Kamysheva

С праздником! С дне Победы!

Владимир Харченко

СПАСИБО И ВАС С ДНЕМ ПОБЕДЫ 🤝🌹🌹🌹🌹🌹☀️