Ал
Александр

Наступает опасное время, когда можно погибнуть в магазине под колесами тележки бешеной женщины,стремящейся за банкой зеленого горошка.)))))))

Ответы
Ол
Ольга

а как мужики то толкаются, стремясь к полкам со звеняще-переливающейся продукцией..))) меня один вчера чуть не снес на своем пути.. спасло то, что я девочка полненькая и он в меня как в сугроб угодил..))))))

Ал
Александр

Ахах)))

Ол
Ольга

агась.. 🤣 😘

Selena O`neel

Согласно предсказаниям, в декабре мужчинам вообще лучше поостеречься с походами по крупным магазинам - всё целее будет: ноги, ребра, счёт... 😉

Ал
Александр

Хе хе)))

Вадим Writer

Зря страхов на себя напускать не стоит. Опасное время було всегда: диназавры, дикие звери, инквизиция, эпдемии, войны, дурные правители ...

Ольга Первененок

судя по магазинам и очередям.............. скорее поезд из тележек раздавит если в очереди в кассу выживите............. то точно долго жить будете

Ольга Первененок

по крайней мере до следующего праздника

Ал
Александр

А следующий Рождество)))

Ольга Первененок

не думаю что так все оголодают................... скорее к 8 марта............ сегодня ВИДЕЛА ОГРОМНУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИН...................... ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЧТО ДАЮТ.............................. не пробилась.............. прочла лишь объявление....... купи подарок мужу-любовнику -бесплатно😃 😃 😃 что за товар был не знаю

Ал
Александр

))))))))

Ирина Войтович

да это же бывает только один раз в году и то не всегда. Сейчас уже нету такого ажиотажа. Сейчас все есть в магазинах. неправда ли?

Ал
Александр

И Вас Ирина с наступившим)

Ирина Войтович

Спасибо!!!

Ал
Александр

Гав)

Ирина Войтович

это что теперь так разговаривать надо в этом году?

Ал
Александр

Неть) эт я так)

Андрей Юлитин

смысл, что тогда когда было пусто, и сейчас когда всего полно=КОЛХОЗМАТЬЕГОЯТИ.Глазищи вытращили и ломя голову😕

Александр Демидов

А ведь эта женщина, выйдя из магазина, сядет за руль автомобиля... Вот тут уж совсем... "кто не спрятался - я не виноват".

Gordon Shumway

У нас проблемы с зелёным горошком? Придётся будить жену: пока ночь , народу в гипермаркете мало, нужно закупиться!

Лю
Людмила

пожалейте супругу! В запасе аж 350 дней!!!!

Gordon Shumway

Уговорили. Не буду пороть горячку.

Лю
Людмила

спс

Владимир Витвенский

Не преувеличивай Людмила. Что то я вижу в магазинах покупателей все меньше и меньше

Лю
Людмила

Новый год -все стараются !

Natali Kalinina

да никто сейчас не носится за зеленым горошком)) его полно на полках магазинов)))

Лю
Людмила

Наташа!Ну что ж так плохо с чувством юмора?!🌹 🌹 🌹

Вл
Влада

Я сегодня как раз за ним носилась,винегрет задумала.а то вдруг Сашка заскочит

Ал
Александр

Ну а че) надо ж как-то скоротить время)))

Вл
Влада

Ладно,завел подруг дак терпи!!!

Ал
Александр

Легко и терпеть не нужно,я ж знаю,что Вы молодцы)

Вл
Влада

Мы стараемся,

Ал
Александр

Трям)))

Владимир Локтев

Горошинка, находящаяся в этой банке не подозревает о грозящей ей опасности!!!

Лариса Вараксина

Да но горошек уже давно не дефицит и к томуже такие вещи покупают заранее

Лю
Людмила

так это деловые бешеные женщины))))

**
********

Шизанутых до@я.Сегодня одна обо мне чуть бампер свой не разбила в Магните

Варвара Морозова

Еще хуже эти люди которые полы моют на машинках. Давят всех без разбора.

Наталья Тюленева

Ооо...дааааа))))) а потом выстоять очередь в кассу )))) это вообще подвиг))))

Ал
Александр

Не хожу,опасно погибнуть,жить хочется)))

Наталья Тюленева

Года три назад мы специально ночью ездили....а сейчас нееее..... никакого супермаркета не надо....

Федор Прочанкин 1

Да заканчивается Кали Юга. Тёмное время. Скоро наступит просветление.

Андрей Пажуков

Да,гонять стали как на автомобиле.Пора светофоры вешать🤔 😃

Лю
Людмила

)))))))

Андрей Яковенко

Надо значит начинать работать в интернети . Подсказать как начать?

Лю
Людмила

спасибо. не надо))))

Сирень Крокодиловна

Так было 31 числа в Ашане в 19 часов вечера 😁 чуть жива осталась

Магомед Абдулмуталимов

Спасибо что предупредили. Учту на будущее.