Muza

Ассоциации со словом КРАПИВА ? 🖼

Ответы
Любовь Шапошникова

Прекрасное лечебное средство. От ревматзма необходимо стегарь крапивой воспаленные суставы. От простатите стегать ягодицы и теплые микроклизмы с отвара корней, отвар корней и стебли с листвой самой крапивы принимают в разных сборах от цистита и при прочих воспалитемьных процессах. Просто для усиления иммунной пить как чай.

Владимир Михайлов

Ни какаких. А. не помню один случай как в кино . Только у нас голый торс. и в шортах нас хлестали крапивой причём били девочки. Сами понимаете плакать нельзя!

Muza

У, какие злые! А видно, было за что? 😉🙂

Сергей Усольцев

Летний дачный борщ,пока не выросли листья капусты,заросли малины,скашивание травы триммером.Прятки на даче в детстве с соседской ребятней

Юрий

Хорошие ассоциации..и даже то,что она обжигает-не самое страшное..зато она-лучшее дезинфицирующее средство и лучший витамин весной..

Юрий

Только на салат надо ошпарить кипятком слегка-а то я как-то попробовал без ошпаривания-обжег язык...зато-100% сыроедное блюдо попробовал!!))

Марина

))))))) Мне бы, по хорошему, неошпаренную в салат. Может меньше буду языком своим лязгать...

Юрий

😂😂😂

Марина

😂

Muza

😱 Однако! 😌😆😂

Игорь Фока

КОГДА ПО ГОЛОЙ ЖОПЕ ХОРОШИМ ЖГУТОМ КРАПИВЫ ОТСТЕГАТЬ, А ПОТОМ ЕЩЕ МЕЛКОЙ СОЛЬЮ ПОСЫПАТЬ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЗБАДРИВАЕТ.

Muza

Ой, ну это если в чужой сад залезть, то можно надеяться на такое гостеприимство. 😀

Любовь..любовь!

Жгучая, но полезная. Жду не дождусь когда можно будет пользоваться. Только-только начинает проклевываться.

Марина

БАНЯ!!!! С крапивным веником! Оооооооооо....

Любовь..любовь!

А я люблю походить по зараслям, ноги обожжет, зато потом всю зиму не болят. Да и зеленые щи из крапивки обожаю!

Марина

Так и веник для того же)))) Блаженство))) Щи - отдельная песня)

Любовь..любовь!

У меня бани нет, а в ванной не тот эффект. Потому хожу босиком...

Марина

)))))

Muza

👍👍👍😍

Владимир Жданов

на мотив "по полю танкии грохотааалии" - крапивой задниицу надрааалии,крапивой драли блиин меня...

Любовь Бородина

После ДЕМОНстрация, невольно высвечивается краПИВА. Жаль, поздно. Что-то захотелось...

Наталья Лымарь

борщ весенний, бальзам для волос, отвар для урегулирования женского цикла

Muza

Ух ты, сколько!

Наталья Лымарь

ну да))))

Mikhail Strelnikov

Моя вторая тёща спокойно рвала крапиву голыми руками. И она её не "жгла".

Muza

толстокожая, видать тёща

Mikhail Strelnikov

Может быть, я не знаю. Но "толстокожая" - это уже не ассоциации.

Сергей

это когда очень хочется и на это место каким хочется лить кипяток

Андрюшка

ОНИ РАЗНЫЕ ...СВЕЖО И ВКУСНО ,И В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ ОХ И БОЛЬНО ЩИПЕТСЯ

Александр Родиков

голая жопа и крапивный веник (из очень делекого детства)

Muza

Ничего себе, вот это методы воспитания!

Александр Родиков

очень действенны, ни синятов ни боли потом и время не долгое

Muza

Ещё, может и польза для здоровья.

Александр Родиков

может но в детстве не до этого

..

Фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"

Сергей Хачиков

Детство,чужой сад...со всеми вытекающими последствиями!

Ин
Инга.

Лекарство от шкодливости. До сих пор помню😂😂😂😂

Muza

Класс! Хорошее название.

Ин
Инга.

Название-то да... Но щипучеее... лекарство🙄🙄🙄

Muza

👍

Евгений А.

Турпоход, эстафета по ориентированию на местности.

Zeger77 Евгений Земков

лето! молодая крапива и супчик типа витаминный!!!!!!!

Балбес

Бедная моя попка... До сих пор помнит детство... 😊

Балбес

Природу не обманешь... Уже не первый год... Ранняя весна, всё зацветает, а потом заморозки...

Любовь..любовь!

Я и говорю, жаль!

Балбес

Не будем о грустном...

Любовь..любовь!

И правда! Где наша не пропадала!

Балбес

👍

Олег Васильев

Здесь не клуб анонимных алкоголиков ,нет..?😄

Muza

Почему алкоголиков? Кстати, хотела задать тему про алкоголь, вы мне напомнили.

Олег Васильев

Крапива..,по Задорнову Красивое Пиво.. или край как хочется пива.. Кто выпьет много пива,того найдёт крапива.. Каламбур.. 😃 🙂