Алёна
чай)
Алёна
дааа, это вкуснотища еще та))))
Muza
Я выросла в селе, мы никогда не делали закруток, за весну и лето запасались "живыми" витаминами, а зимой_ корнеплоды, яблоки, сушёные фрукты, варенья, соленья. И практически не болели.
Алёна
звучит бодренько)) завидую))) а я увлеклась травами не так давно) решила, что таблетки это не совсем то, что я хочу..)
Muza
правильно, я тоже так думаю, ведь от таблеток, т.е. лекарств мы одно лечим, другое калечим. А бады, это те же травки, но в виде таблеток.
Алёна
каждый ищет..этим и хорош....приятны люди, не ждущие лакомств с небес))